Невгамовна Бу• 31 октября 2023
Кто видел такие костюмы на рынке, тройки. Сильно объемная курка у них
Нет возможности даже на рынок ближайший съездить .А надо что-то такое не теплое ни холодное. Сейчас жара.Все что не куплю кажется жарким .Но будет холоднее а нечего надеть.
Может кто видел такие ,щупал .А может мне повезет и кто-то даже носит. Мне надо легкий удобный и теплый до морозов. Сами костюмы хорошие,знаю. А вот куртки еще не брала. и за модельки проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
13 (35.14%)
9 (24.32%)
тыц
6 (16.22%)
2-3
5 (13.51%)
4 (10.81%)
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляSo_so
Там куртка вся зигзагом и менее объёмная. Очень тёплый, лёгкий. Но это до зимы.
Да,мне до зимы. На зиму много чего,а к нам даже осень не приходит.
Невгамовна Бу
• 31 октября 2023
Ответ дляSo_so
А где вы его брали в инете или в магазине? Если в инете дайте ссылку. Там где я смотрю нет таких
Губки-уточкой• 31 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
УжОс
Наверное, если важный аспект - это курица...