Плету корзинки• 31 октября 2023
Навислі повіки...
Такі навислі повіки, це вже тільки операція?
Жена сантехника• 31 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Да. Местный наркоз, красота сразу.
Не сразу, конечно)) Но через мясяцок уже красопета
Плету корзинки
• 31 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Самомассаж лица
А які ефективні методи ви можете порекомендувати?
Ms. Похвала• 31 октября 2023
Почти у всех так, почему из этого делают проблему? А знаю - чтоб косметологам была работа😁
Рву и мечу• 31 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Да ну камон, какие эффективные методы, кроме скальпеля?
Шаманю второпях• 31 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Самомассаж лица
як метрвому припарка. Масаж допомагає покращити циркуляцію в тканинах, покращує лімфоток, від набряків, підтягнути птоз не зможе. Маю таку ж проблему як у автора - важка верхня повіка і з віком вона ще й осунулась
Плету корзинки
• 31 октября 2023
Читала, тут на форумі, що дівчата користуються якимись ефективними кремами. Але не можу знайти тему.
Маурита• 31 октября 2023
Ответ дляРву и мечу
А что такое камон?
Жена сантехника• 31 октября 2023
Я жалею, что раньше не сделала блефаро.
Народ не понимает, что именно произошло, но все констатируют, что похорошела очень и у меня, оказывается, глаза такие красивые 😂
Плету корзинки
• 31 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Саме так. Осунулись...
Борщичок• 31 октября 2023
Есть косметологические уколы по мое у,подруга делала.У специалиста узнать нужно
Маурита• 31 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я жалею, что раньше не сделала блефаро.
Ой, а как давно и ск.это стоит? Только верхнее веко или круговую?
Рання пташка• 31 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Да. Местный наркоз, красота сразу.
Не знаю, почему все пишут, что сразу домой и красота, если многие ходят с опухшими веками и синяками недели 2. А потом, еще и шов этот очень видно.
Жена сантехника• 31 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Никакой крем вам не уберет эту лишнюю кожу. Не тратьте время и деньги зря
Копуша• 31 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
До сраки те кремы) кстати про крем от геморроя слышала, вроде помогает)
У меня тоже так, чего только не пробовала, результата 0.
палка-копалка• 31 октября 2023
Ответ дляМаурита
А что такое камон?
Ничего, не обращайте внимания)
Молчунья• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Косметолог эту проблему не решит
Молчунья• 31 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я жалею, что раньше не сделала блефаро.
У кого делали, какая цена?
БальзаковскийВозраст• 31 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
И так красиво
БальзаковскийВозраст• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
💯
Качка в тапцях• 31 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ні один крем не забере надлишок розтягнутої шкіри. Крем тільки зволожить або підживить шкіру. Блефаропластика, можливо ендоскопія лоба вирішить проблему.
Качка в тапцях• 31 октября 2023
Ответ дляРання пташка
Це ви пишете з влансного досвіду?
Маурита• 31 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Ничего, не обращайте внимания)
Не жадничайте, поделитесь знаниями!
Малая еще та• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Эту проблему за раз решают хирурги, а не косметологи
Жена сантехника• 31 октября 2023
Ответ дляМаурита
Я дурканула и сделала в июле 2022))) подумала, что сколько той жизни, завтра ракетой пришебет, а я с нависшими веками 😂 желающих в клинике в то время было не много, поэтому попала под акцию и все вместе с анализами и суточным пребыванием в стационаре с ресторанным))) питанием мне обошлось в 12 тысяч