Плету корзинки• 31 октября 2023

Навислі повіки...

Такі навислі повіки, це вже тільки операція?
БезникаЯ• 31 октября 2023
Ответ дляМаурита
А что такое камон?
Come on
So understand?
Сиамская сороконожка• 31 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Ну яких пару тижнів ?🤦🏻‍♀️Я прийшла через тиждень на зняття швів і вже синяків не було ! Це від рук хірурга залежить.
У кого вы делали? И за сколько?
Налогообложу• 31 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Або індивідуальні особливості організму
Жена сантехника• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
І немає жалібного сумного погляду?
Часто бачу це після блефаро
Может это после неудачной нижней такое бывает?!

Верхняя наоборот раскрывает глаз, который до этого был ’сумним’
У меня после верхней блефаро глазища распахнутые стали. Взгляд открытый
РойЛеля• 31 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Щось ви путаєте 😂Після блефаро роспахнутий, відкритий, свіжий , відпочивщий погляд і вигляд і мінус 10 років так точно
Погугліть. Ще називають щенячий взгяд після блефаро.
Наглядний приклад блогер Стужук колись така була в Україні. Її після блефаро засміяли просто. Там реально капец і з її то мільйонами
Смячиком• 31 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
У кого вы делали? И за сколько?
Ви не повірите 😂Але це Рівне, клініка Грабовського, верх -17, під місцевим .На нижню сказав нема потреби , прийдеш після 45 )Молодий хірург, але сотні щасливих пацієнтів.
ШанельКуКу• 31 октября 2023
Да, только блефаропластика. Верх за 12000,00 можно сделать и забыть.
Жена сантехника• 31 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Буває таке, ще називають ’рыбий глаз’. Але таке можуть зробити недосвідчені хірурги. Можуть занад-то багато шкіри відрізати.
Рыбий глаз только после нижней бывает.
После верхней глаз может не закрываться полностью))), если лишнего отрезали)))
Но это страшилки прошлых лет.
ШанельКуКу• 31 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Читала, тут на форумі, що дівчата користуються якимись ефективними кремами. Але не можу знайти тему.
Нет таких кремов. Сами подумайте, как кремы с ’лишней’ кожей справятся?
Маурита• 31 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Come on
So understand?
С переводчиком - да
Смячиком• 31 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я не знаю , що там можна напартачити, але нижня блефаро робиться навіть легше ніж верхня , метод без розрізу , трансконюктивально , так принаймі мені лікар пояснив, може то не всім так .
ШанельКуКу• 31 октября 2023
Ответ дляРання пташка
Нет, у меня нависшие веки с детства и интересуюсь этой темой, вот и наблюдаю за теми, кто делал. Не у всех хорошие результаты.(( И на форуме девушка фото выставляла, где рубец очень видно.
Два раза уже делала круговую. Последний раз в августе. Шрамики ещё видны только над вырхними веками. Никаких рубцов нет
Бавовна• 31 октября 2023
Кругове блєфаро 1500 євро. Ось, тепер треба збирати гроші
Жена сантехника• 31 октября 2023
Ответ дляСмячиком
По показаниям применяют разные методики. Многим нужно отрезать лишнюю кожу снизу и возможен выворот нижнего века (рыбий глаз)
Качка в тапцях• 31 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Рыбий глаз только после нижней бывает.
Но это страшилки прошлых лет.
Часто вижу эти рыбьи глаза в инстаграме у врачей, которые делают операции, после круговой блефаро. Не страшилки, есть такие спецы и сейчас. Всегда удивляюсь зачем они такой результат у себя на страничке выкладывают.
Смячиком• 31 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Хіба що так .
Рання пташка• 31 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
У людей есть склонность к келоидным рубцам и это противопоказание.
Качка в тапцях• 31 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Якщо є зайва шкіра, то метод без розрізу не підходить. В такий спосіб просто вирізають жировий мішечок.
У будь якому випадку, треба консультація лікаря. Знаю, що верхню часто роблять під місцевим наркозом.
ШанельКуКу• 31 октября 2023
Ответ дляРання пташка
Если есть противопоказание, то не нужно делать, ясное дело.
Дюагональ• 31 октября 2023
Ще норм, але якщо хочете робіть - це малоінвазивна без наркозу
ОйЙой• 31 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Це ви пишете з влансного досвіду?
Підтверджую з власного досвіду, що це так. Реабілітацію ще пережити треба
Дюагональ• 31 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Самомассаж лица
Неужели кто то верит в интернет самомамассаж омоложение я ржу всегда просто с этих блохеров заколотых ботоксом
Непереможна• 31 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Нет. Я делаю с косметологом. Не заколотой. Моей знакомой.
Шаманю второпях• 31 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
А які ефективні методи ви можете порекомендувати?
Скажіть, будь-ласка, а якого кольору у вас очі в реалі. На маленькому фото - темно-карі, збільшила - темні зелено-карі.
автор Плету корзинки • 31 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Темно-карі.
Папина дочка• 31 октября 2023
Автор, у меня было подобное, возможно, даже чуть хуже, т.к у меня короткие ресницы, так веко их полностью закрывало. И огромные мешки под глазами. В феврале сделала круговую, под местным наркозом. И снизу резали тоже, не прокалывали. Шов видно только сверху над левым глазом, других не видно. Один глаз зажил за неделю, второй заживал месяц. Красавицей я не стала, конечно, но выгляжу лучше, ибо был просто караул.
Tatka Kiev• 31 октября 2023
Тільки блефаропластику
Я зараз збираю гроші, такі очі від природи, тільки з віком це стало вигляди жахливо(
Нагайна• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Почти у всех так, почему из этого делают проблему? А знаю - чтоб косметологам была работа😁
У кого это ,,почти у всех,,?
ніколи такого не було• 31 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ви в це вірите?Маркетинговий хід і все.Я порахували скільки витратила,щоб підколоии губи і вирішила розчинити і зробити булхорн.Буде дешевше
Налогообложу• 31 октября 2023
Ответ дляОйЙой
Та там же не така складна операція, щоб прям ’пережити’ реабілітацію)