ЗавЛабСнаб• 31 октября 2023
Скільки виходить по комунальних, за 1к квартиру?
Підскажіть, будь ласка. Якщо однушка або не велика 2-кімнатна
Хоч +-
ГЛЮкоза• 31 октября 2023
У меня за 3к 63 кв.м. и три жильца выходит примерно 1400 грн в летний период, зимой будет примерно 2000-2200 грн
_amarantik• 31 октября 2023
50 квадратов 1200 грн приблизительно в месяц без отопления. Киев. Один человек.
Біле пальто• 31 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
У меня 3к на 2+2 в осенне-зимний период стоит меньше, чем 2К с одним человеком🤷♀️
Біле пальто• 31 октября 2023
Сколько человек живёт?
Есть ли счётчики на воду/газ?
Бойлер?
Отопление индивидуальное/общедомовое?
Старый/новый жилой фонд?
И это я ещё не беру во внимание, что по Украине разные стоимости коммунальных услуг.
Там куча факторов
Есть ли счётчики на воду/газ?
Бойлер?
Отопление индивидуальное/общедомовое?
Старый/новый жилой фонд?
Там куча факторов
Бентливуман• 31 октября 2023
Однушка Київ, малесенька, стара, 28 квадратів.
За той місяць вийшло 1100, раніше було більше, бо користувалися улітку багато кондиціонером. А зараз ще поставили 2х тарифні лічильники на світло, стало краще.
2 людини: бойлер, електрична духовка ( верх газ), холодильник, пралка, фен, чайник, мікрохвильова, тостер та кавомашина, зрідка пароварка.
Ну ще робот пилесос та зарядка гаджетів. Кондиціонером зараз не користуємося.
Фенте Фря• 31 октября 2023
У меня без отопления в месяц до 1200. Живу сама. Квартира очень маленькая. Бойлер
Мамина квіточка• 31 октября 2023
З індивідуальним опаленням виходить 1000-1200 грн. Будинок ще й утеплений.
Своего не предлагать• 31 октября 2023
Днепр без отопления +-900 грн/ зимой 2000-2500. 1к.квартира
Крошечка-хаврошечка• 31 октября 2023
Маленькая двушка 50 метров, летом-1100-1200, зимой 2200-2500. Плюс интернет 300 грн.