Путающаяся• 17 февраля 2014

Почему все ломается????

У Вас было такое? Изначально мы люди аккуратные. Руки, так сказать выросли из нужного места. Но сейчас период, где-то на протяжении месяца произошло следующее:
- разбиты 3 чашки,
- сломаны настенные часы,
- сломана крышка от пульта ТВ,
- в новом двд вырвана крышка,
- порвана дорогая штора.
Кстати, мы в гостях у свекрови, но эти моменты начали происходить еще дома.
Все это как Вы понимаете не без участия детей.
Так стыдно, такой урон человеку.... Будем возмещать. Но хочется понять почему?
Аня_я• 17 февраля 2014
не стоит замарачиваться,вещи ломаются и рвутся абсолютно у всех

Покращена• 17 февраля 2014
Если в доме часто происходили ссоры - может не ваши, а живущие до вас люди, эта энергетика может из строя и проводку выводить. Такое часто случается в домах, где неблагопр-я обстановка.
Пукимончиг• 17 февраля 2014
Странный вопрос. Это же дети! Сколько им лет?
автор Путающаяся • 17 февраля 2014
детям 6 и 3, но дома все нормально в 90% случаев.
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
Если вдруг начало все ломаться, то может, ваши силы просто на нуле и вы себя чувствуете не в своей тарелке?
Vedma8583• 17 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
где дети там всегда такое, у самой двое малых и постоянно что-то ломают
Аноним_548• 17 февраля 2014
Это все у свекрови? Значит домовой не рад вашему приезду. Или свекровь изначально не желала вашего приезда.

Аноним_548• 17 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
но дома у них все порядке и ничего не ломаеться
автор Путающаяся • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
вот этот вариант я рассматриваю....
Голубая устрица• 17 февраля 2014
Из всех перечисленных вами поломок я бы заметила только чашки (потому что громко). Все остальное яйца выеденного не стоит, конечно, если вас не тыкают в это носом. Ну а детям сам бог велел разнообразить нашу жизнь.
Не ищите в этом что-то потустороннее :)
modnayasemya• 17 февраля 2014
))) если я вам расскажу, сколько у меня всего произошло/сломано (абсолютно вся техника в доме) за первых 2 ребенкина года - вы прозреете и поймете, что проблем в жизни нет) вы просто сильно заморочились) все проходит, и это тоже
Шумелка Мышь• 17 февраля 2014
у меня всегда поломки наплывами - то все в порядке, то полоса малких и средних поломок-починок.
Я уже даже и не напрягаюсь, посмеиваюсь ’и откуда левая фара автомобиля знает что сломалась посудомойка и надо за компанию и себе повредничать’. Может и правда, после первой поломки начинает копиться ’вредная энергетика’ в наших же головах. А может акцентируем внимание на совпадениях.
Efesenko• 17 февраля 2014
Ой, у нас происходит аналогично, как только дети попадают в гости к бабушке. Разбили плафон в люстре (играли в бадминтон разочек), сломалась ножка у дивана (доча показывала гимнастику), выбили с петлями 2 дверцы в шифонере (малая кувыркнулась на диване и заехала ногами в шкаф), поломали спинки 2 стульям (даже не представляю каким образом), выбили в кухне окно . Про тарелки с чашками даже не говорю. Я уж думала это рок какой-то. А потом все прошло.