Мамулька• 16 февраля 2014
Отзовитесь, кто может действительно расшифровать сон, очень важно
добрый вечер, сегодня приснился очень интересный сон, расскажу момент, который хочу расшифровать, снится что я стою на перекрестке и вижу восход солнца, солнце такое круглое красивое, и когда оно чуть поднялось, на нем увидела отчетливо образ Иисуса Христа, как на иконе, он смотрел на меня, что потом снилось не помню
Аноним_648• 16 февраля 2014
Давайте я расшифрую. Восход - начало чего-то нового. Перекресток означает, что это новое может принести как невероятное счастье, так и неудачи. Только Вы выбираете, в какую сторону свернуть. Святой образ тут выступает символом поддержки старшего, мудрейшего, сильнейшего. Эту поддержку может Вам оказать Ваш близкий человек.
Вумна вутка• 16 февраля 2014
это Вам знамение..о чем переживаете сейчас? может нужно принять важное решение?
Первоклашка Я• 16 февраля 2014
Будет решающий момент-выбирать дорогу, которая решит будущее. Слушайте свое сердце. А Боженька Вам поможет ( возможно нужно сходить в церковь, и попросить помочь поставить Вас на правильный путь, подсказать, что нужно делать)
Дамасская Роза• 16 февраля 2014
А может так. Если Вы что-то делаете или не решились на поступок, но еще сомневаетесь, то не стоит сомневаться. Вы на правильном, истинном пути. Доверьтесь судьбе и своему подсознанию. Правда на Вашей стороне. Если же появился повод сомневаться в другом человеке, то это ошибочно. Верьте ему, он честен перед Вами.
Мамулька
• 16 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
несколько дней думаю о разводе с мужем
Мамулька
• 16 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
думаю несколько дней о разводе и решила сперва дать последний шанс мужу, но если не воспользуется - развод
Вумна вутка• 17 февраля 2014
Ответ дляМамулька
несколько дней думаю о разводе с мужем
Делайте так, как задумали (имею ввиду поледний шанс, написано в посте ниже)...в любом случае Вы на правильном пути.
Вы, наверное, хотели знать правильно ли поступаете - вот Вам ответ!
Впереди Вас ждет светлое будущее..
мне тоже похожий сон снился...это Знамение...прекрасно понимаю чувства, которые Вас наполнают.
Счастья Вам !
Впереди Вас ждет светлое будущее..
Счастья Вам !
Мамулька
• 17 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Впереди Вас ждет светлое будущее..
Счастья Вам !
Впереди Вас ждет светлое будущее..
Счастья Вам !
спасибо огромное!