Завжди з рушником• 31 октября 2023
Як думаєте, скільки років цій жінці?
Блакитна устриця• 31 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
59. Як на мене, то виглядає чудово на свій вік. І стиль в одязі відмінний
А чем же чудово? Я и думала, что лет 60, на меньше она не выглядит
Блакитна устриця• 31 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Вот смотрите в личном профиле мама без фильтров, выглядит на свой возраст, так сильно много не смотрела фото, первые что попались
Одевается классно, это факт
Вот первое фото - как городская сумасшедшая с этими распущенными волосами, ну реально.....
Курочка-чубаточка• 31 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
аж дитині страшно)
а на другом прям хоче з немовляти всю молодість висмоктати
Потішаюся• 31 октября 2023
Господи, люди, у человека сегодня др, еще не хватало ей эту тему прочитать. Нормальная женщина, выглядит на свой возраст, дочь молодец
Завжди з рушником
• 31 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
кстати, ее мама рак пережила, Стася говорила об этом в Супермама
Ого. Я не дивилася цю передачу. Який це сезон?
Потішаюся• 31 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
с 34:00
Завжди з рушником
• 31 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Одевается классно, это факт
Навіть на цих фото вона виглядає гарно. Мені 37 і вранці після пробудження теж напевне виглядаю не дуже
Молчалка• 31 октября 2023
Очень симпатичная и стильная женщина, подумала, что чуть за 50. Думаю, она была красива и в 20, 30 и сейчас. Можно выгдялеть на свой возраст +- и быть при этом красивой женщиной, как в этом случае
Зоркая Зорро• 31 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Які 50? Хіба що вона 30 років в полі пропрацювала, тоді так.
Подивіться на шию, сама статура показує вік.
Доглянута жінка в 50 виглядає не так.
Ирина-61a8• 31 октября 2023
От 50 до 60 обычно большой разницы во внешности и нету . Что тут удивительного? В одежде?
Відкушу все що стирчить• 31 октября 2023
Вже прочитала скільки, але реально виглядає на 50, більше не даси.
Щастя-здоровля• 31 октября 2023
Раз тут собрались супер-угадывальщецы, угадайте сколько этим дамам лет?
У них очень кардинально разные мнения о себе - от очень заниженого, до мега завышеного)
Завжди з рушником
• 31 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Пліснявілий сир• 31 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
О! Я угадала!
Аноним ФЕЯ• 31 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
43-47, 65+, 35
Бараболька• 31 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Простите, где он шикарный?
Прощаю, в 60 він пречудовий!
Пліснявілий сир• 31 октября 2023
Ответ дляБараболька
Прощаю, в 60 він пречудовий!
Шикарный это совсем другое. Нормальный для женщины, которая следит за собой.