Так и не могу до конца разобраться кто прав, кто виноват. С одной стороны говорят одно, с другой другое, а как узнать кто говорит правду. Я так поняла большинство всё таки поддерживают Израиль как более цивилизованную страну. Но так это все как то неопределённо.
И еще вопрос, как считаете, все мирные жители палестины = террористы = Хамас или нет?
Результат:
вже голосів:
680 (62.85%)
Я за Израиль
269 (24.86%)
Не определился/Результаты
133 (12.29%)
Я за Палестину
Espresso_caffe• 01 ноября 2023
Ответ дляhavealook
Ну так люди с туалетом надворі мають вбивати тих у кого в домі? Такі у вас висновки?
где это вы увидели?
я против обесценивания людей по уровню их цивилизационного развития
Ответ дляEspresso_caffe
где это вы увидели?
Тоді навіщо вони просять Ізраїль відновити подачу води, газу і палива? Хай будують собі опріснювачі, порти, інфраструктуру...а вони набудували підземних тунелів 500 км..Вони свій вибір зробили.
Ответ дляPiracanta
22 страницы.А когда создаётся тема про обстрел рашей ракетами жилого дома и массовую гибель украинцев, в том числе детей, от силы пять страниц набирает. И никаких плакальщиц за мирными палестинцами там днём с огнём не сыщешь. Рылом украинцы стало быть не вышли.
Когда по моему городу 2 недели назад последний раз попала ракета в дом, тут и темы отдельной про это не было. Впрочем я бы в ней и не писала ничего потому, что мне от возгласов в таких темах не легче.
А тут идёт спор , а не плакание.
Espresso_caffe• 01 ноября 2023
Ответ дляAlli_k77
все пропалестинские митинги ’кем-то’ (русня, иран) организованы. кто-то помнит митинги в арабских странах против раши, чтоб не бомбили сирийских арабских детей ? и куча флагов. если вы не готовились, пойди купи флаг палестины в другой стране....
100%
Ответ дляmaggymys
И? Любые преступники были детьми. Вы намекаете, что именно арабские дети от природы такие ужасные? И поэтому их не жалко?
их изначально воспитывают ’на войну’, перевоспитать даже 10 летних не так просто будет , если за это кто-то возьмется. пока мы только видим, что в оплаченных ООН школах их готовят воевать
Ответ дляmaggymys
Отношение к детям оказывается должно зависеть от выборов их родителей.
Нажаль так. У добрих людей більше симпатії викликають діти навчені добру, а у палестинців симпатії викликають діти, що ненавидять євреїв. Чи ви хочете, щоб ваші діти гралися з дітьми з Гази?
Графиня Шезвездицкая• 01 ноября 2023
Только что в интернете наткнулась на видео рыдающего папки над телом дочери...
Блин,то рыдает у неё глаза открыты,то её наклоеяют глаза закрываются-чудеса))))
Графиня Шезвездицкая• 01 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вони ж 2000 років там не жили? Коли створили державу, їхали туди з усього світу.
З Украіною порівнювати не можно, ми завжди тут жили, але були республикою, або частиною імперії. Але не були розсіяні по світу, як євреї.
Нет, 2000 лет не жили.
Жили 5000 лет
Life is Beautiful• 01 ноября 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нет, 2000 лет не жили.
Жили 5000 лет
Я маю на увазі, що їх держава існувала там ще до царя Навухондоносора (вірно написала)?
Коли був той цар?
Скільки років євреїв там не було?
Коли був той цар?
Скільки років євреїв там не було?
Ответ дляir.zhuck
Та не зовсім все так...
Відчуваю, що за рік, коли все вже буде у лапах Ізраїлю, ми дізнаємось, що це Ізраїль сам напав на себе під видом Хамам, щоб розв´язати собі руки.
Ну фантастичний цей напад. І потрібно буде настільки дурним, щоб нападати на країну, де такий залізний купол. Невже в Хамам не розуміли, що їх потім всіх вб´ють і знищать всю країну....
После каждого нападения ранее территория Израиля расширялась и расширялась..
Графиня Шезвездицкая• 01 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Коли був той цар?
Скільки років євреїв там не було?
Коли був той цар?
Скільки років євреїв там не було?
Вам достаточно почитать: сколько лет мечети Аль Акса и сколько лет Храму царя Соломона.
К тому же, нужно не забывать: Иерусалим является святым местом 3х религий.
Одна из которых уничтожит святое 2х других религий.
История евреев и мусульман переплетена настолько, что при отсутствии мечети в городе мусульманин может зайти в синагогу и помолиться и наоборот.