Так и не могу до конца разобраться кто прав, кто виноват. С одной стороны говорят одно, с другой другое, а как узнать кто говорит правду. Я так поняла большинство всё таки поддерживают Израиль как более цивилизованную страну. Но так это все как то неопределённо.
И еще вопрос, как считаете, все мирные жители палестины = террористы = Хамас или нет?
Результат:
вже голосів:
680 (62.85%)
Я за Израиль
269 (24.86%)
Не определился/Результаты
133 (12.29%)
Я за Палестину
double-mama• 31 октября 2023
То, что беженцев из Палестины не хотят принимать даже их ближайшие соседи, наталкивает на мысли
Protruziya• 31 октября 2023
Считаю, что не все жители Газы террористы, но они заложники и сами выбрали жизнь под властью Хамас.
Клементина• 31 октября 2023
Ответ дляBigSize_
Какие именно?
Египет, например, из ближайших.
А целом, вообще никто их принимать не хочет. Ни одна страна
Наверное, ХАМАС очень хорошие люди. Вот такие мысли)))
Клементина• 31 октября 2023
Ответ дляBigSize_
Я имею ввиду какие мысли. Ага, вижу, что дописали 🙂
А у Вас какие мысли? - почему никто беженцев из Газы не принимает у себя в стране?
___Nina___• 31 октября 2023
Я за Ізраїль. Хоча б по тій причині, що на них напали. Мене дивує, що всі ті протестувальники вийшли за ХАМАС і не вимагали від ХАМАСУ відпустити заручників, яких вони нахапали в Ізраїлі. А лише вимагали, щоб Ізраїль не нападав у відповідь. Вони для мене те саме, що русня сидить по Європах і підтримує Путіна.
У меня для сборки паззла не хватает одной детали. Информации о том, почему Палестина не оформлена как государство. Почему так получилось? Да, ее не признали некоторые страны. Но так и Израиль тоже некоторые страны не признали, но тем не менее Израиль государство, а Палестина нет. Вопрос - что или кто им мешал? Буду знать ответ - займу чью-либо сторону. А пока просто хватает общей информации, что там происходит ПЦ
Ответ для vihola
США союзники Ізраїлю та України.
Україна союзник цивілізації та демократії, а не тероризму, диктатури і середньовіччя.
Союзник коррупции еще забылтюи добавить. И насчет демократии загнули на фоне последних событий с таксистом.
Ответ дляNat-li
Началось..
Зато у вас в Донецке сейчас сплошная демократия! На укр языке часто разговаривают?
На нем редко когда здесь разговаривали, так что мимо. и я не говорю что в Донецке все радужно.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А чего не радужно?! На мове никто не заставляет говорить, нациков нет, любимого путлера 24/7 можно лицезреть, пенсия в рублях...Вы ж этого хотели?
Ответ дляPrervana
Я так зрозуміла, що для них головне, щоби не існувало держави Ізраїль. Прямо один в один як х**ловці щодо України
Ответ дляNat-li
Обстреливают знаете ли, люди гибнут.