ТрамвайGirl• 31 октября 2023
Вся суть в одном фото
Ну процентов 80%. От остальных иногда можно получить даже очень дельный совет
ТрамвайGirl
• 31 октября 2023
Ответ дляelegante
Да нет советов сейчас )) раньше были отличные .
Мне когда-то очень помогли. Благодаря совету получила кредит под свой же депозит с которого не хотели досрочно деньги отдавать. Процент был мизерным. А менеджер банка с пеной изо рта доказывал что даже при помощи юристов я свои деньги раньше срока не получу. Потом зашла рассказать что он был очень не прав
Амбасадор щастя• 31 октября 2023
В мене з цих думок не одна б не виникла, хіба тільки одна « класна машинка)
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Это типо юмор .. умммм .. что здесь только не увидишь 🤪
Відповів всім• 31 октября 2023
Я сьогодні Уклон викликала, Тесла приїхала (гарнюча, нова). Мабуть, пасажири маршруток прокляли не лише водія , а й мене)))
genteestupida• 31 октября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Да были времена )) но ушли отсюда безвозвратно…
Смешнюча• 01 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Не знаю як пассажирки маршруток, а в мене дитина навпаки пів року просила її на автобусі покатати.
Колись таки рішились поїхати до бабусі на маршрутці, виходим, простояли хто зна скільки, тоді добрі люди підказали, що в війну і в вихідні вони їздять раз у час, і то якщо не з´їдуть з маршруту. Вернулись за машиною. Дитя натурально плакало.
Карма хамелеона• 01 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
Спробуйте ще електричку