Пиу!Пиу!• 01 ноября 2023
Если женщине кажется,то не кажется?
Мне 32,ему 34,вместе 12 лет,двое детей. Секса всегда было мало по общим меркам,но в последнее время раз в несколько месяцев реально. Я говорю прямо,отмазывается,что устает на работе. В моей внешности изменений не было,вес 53,рост 163,маникюр,косметолог и т.д,тоесть за собой ухаживаю.
Случилась на днях ситуация,позвонил сказал что задержусь после работы,попросила сотрудница(раньше у них работала,ушла неск месяцев назад),завести ей деталь ,купить на работе и закинуть. Типо он один с этого района и рядом работает,пробыл у нее 25 минут. Но когда я глянула по трекеру(найти айфон),где он ,сразу скажу я периодически смотрю где он едет,что бы греть ужин,никакой намеренной слежки и в мыслях не было,я точно запомнила местоположение,что он там уже был и не так давно,может и не раз,точно не помню,этот район. Еще тогда подвмала,что поехал не той дорогой. И теперь меня замкнуло,а может это оно? Честно я бы никогда не подумала,что он может изменять,а тут прям застряло в голове. Ну когда блин,дома всегда с работы вовремя,выходные дома,ну как?
Нульовий сантиметр• 01 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мені б шкода було витрачати своє пречудове життя на вишукування бліх в чоловіка.
Аналогично. Я даже не представляю, как это так надо жить, наверное, ничем по жизни не заниматься, не работать, опять же двое детей, чтобы столько внимания уделять благоверному. Не карандаш - не сотрется. Но вы уже не довольны вашей семейной жизнью, при этом ищете отгадку гдето на стороне.
Снегопадка• 01 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Розповідають, щоб подальші рішення перекласти на плечі дружини. Типу сама вибрала жити зі мною зрадником, або це ж ти на розлучення подала, ну я такий, я не зміг втриматися... І кругом жінка буде винна.
Ну так и вышло)) это ты же развелась, я то назад хотел, так что алиментов не будет, помогать не стану, а ещё и мужик появился, ну вот все, ни копейки не дам, вы ж сами съедите, а ребёнку все равно не дадите😂
Ещё и рассказывал всем, что это я изменила, а не он вообще то ушёл))
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Мой бывший муж тоже начал рассказывать про тупую коллегу, которая ну такая глупейшая, ну слов нет, а потом напился и выдал мне что любит ее, а на мне женился потому что я для семьи хорошая, домашняя…. Ребёнку полгода было. В следующий раз он начал говорить о тупой коллеге, которая ну такая тупая, что слова сказать не может, ну прям все с неё ржут и только! В итоге у нас начались проблемы, к друзьям стал ходить сам, хотя мы семьями гуляли, задерживаться стал, на работу не приходи, ночами слезливые песни о любви слушал, я стала все не так делать. Мы поговорили и он сказал ему нужно от меня отдохнуть. Переехал к другу, а по факту с ней мутил. Как узнала окончательно, сразу пошла и на развод подала. Не ошиблась ни разу, но в первый раз не спал с ней, так, любил сильно, но после энного коллеги не хотел с ней отношений.
Да, они всегда рассказывают жёнам, зачем, не ясно
о, про «тупу колегу» в мене теж було)
це вони просто такі герої, на фоні тупої колеги почуваються себе суперменами, що допомогли в якомусь питанні. а потім ще дружині вихваляються типу «я такий розумний». і там і там потішив самозакоханність.
Рубаю олівлє• 01 ноября 2023
Ответ дляЛама_мама
Не хватило ума звук клавиатуры выключить?
Настолько был уверен, что я сплю)))) да, дурак.
Квітка папороті• 01 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Не дурак. Просто хоче аби рішення про припинення стосунків прийняла жінка, бо в самого не вистачає сміливості. Типово. Тому може спеціально не ховатися, і коханку додому приводити, і телефон не ховати, і вдома не ночувати, а жінка все ніяк не випинає у вільне життя. Це така рольова гра. Одному норм так гуляти, іншій норм зі з таким жити.
Рубаю олівлє• 01 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
В нашем случае - дурак. Потом ползал, извинялся, в шоке был, что спалился.
маминаБубочка• 01 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
У моего бывшего тоже не хватало смелости сказать, например, ты мне надоела/не люблю и тд. А так отлично подвести женщину к этому решению. Сама виновата, сама так решила, сама так захотела. Ощущение, что он любил и боготворил, а я в один день решила его кинуть и свалила. Смотришь со стороны, просто жертва обстоятельств
Квітка папороті• 01 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Саме так і є. Хоча власне психологія такої поведінки мені не зрозуміла.