Обращеница• 01 ноября 2023

Как вырулить?начудила чуток

Припугнула мужчину,что из за него повешусь и трубку не брала.он руки себе порезал,в больнице
Освічую темряву• 01 ноября 2023
Вообще конечно мужик протупил. Надо было ему вызывать полицию и скорую, и всей веселой компанией к вам в дом ломиться, спасать от повешения.
Плохо, что повеситься обещали. Если б таблеток наглотаться - так ещё б и промывание желудка вам устроить, на всякий случай.

Внимания бы было - хоть отбавляй
Трактор Віка• 01 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Да уж, вы друг друга стоите. Оставайтесь вместе, нескучная и занимательная жизнь вам обеспечена
Таким надо гандоны бесплатно выдавать.
автор Обращеница • 01 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Психически стабильные люди так внимание к себе не привлекают.
Некоторые в петлю лезут аккурат к тому времени, как нужный объект дверь открывает, с пограничных истеричек станется
Я не лезла в петлю..просто напугала
автор Обращеница • 01 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Как вырулить? Ну а как тут вырулить - наверное пообещать друг другу больше такой хренью не страдать
А не уйдет от меня?(((
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Я не лезла в петлю..просто напугала
А сколько вам лет?
автор Обращеница • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
А сколько вам лет?
4-й десяток(((
Масяня Я• 01 ноября 2023
Капец, Вы хвора
Трактор Віка• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Я не лезла в петлю..просто напугала
Ну а теперь зайдите в палату с борщиком, в белом халате, сядьте на краешек кровати и скажите:’Здравствуй Вася, вот, пришла я, с того света, и чё ты теперь мне скажешь?’
Главное не теряйте нити разговора с ним. Пусть привыкает к новой супружнице.
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
4-й десяток(((
Тогда совсем все плохо, писательница из вас вообще никакая, и по ходу от безделья не знаете чем заняться
АяВсёЗнаю• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
За 40
а вам??
АяВсёЗнаю• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Я не знала,что такое может случиться.думала напугаю просто
ползите в больницу на коленях
Трактор Віка• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
А не уйдет от меня?(((
Куда? Куда он от вас денется? От такой-то юморной прелестници?
автор Обращеница • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Я совет вообще то спросила.на писательницу не претендую.как вырулить совет спросила,мужчину терять не хочу
Трактор Віка• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
4-й десяток(((
Главное на пятке не упустить, а то дед и не вернётся после ваших чудачеств.
Все у вас впереди.
автор Обращеница • 01 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не смешно....вдруг уйдет,не хочу его потерять
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Ну если уйдёт на то свет, то вы ему обязаны, тогда ляжете рядом
Трактор Віка• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Держите за ногу! Руки то уже...
Пасти Ла• 01 ноября 2023
Это ваша судьба... два д...ла это сила...
Трактор Віка• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Отсосите ему прямо в палате, чтоб аж глаза у него запали в 💀 .
Ну какой вам совет даш? Вы ж можете учудить все что угодно.
размахер• 01 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Что у вас в голове, неужели бывают такие волшебные ? Мозг отсутствует или троллите?
Бывают. У меня мама такая(((. Но пару ответов в духе: ок иди, веревку не забудь, излечили полностью. Но это, конечно, не отменяет версии, что автор троллит. Ну и такой способ борьбы только для манипуляторов подходит, ни в коем случае не применять на людях с проблемами
Чудо в декрете• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
А не уйдет от меня?(((
Ясно - тролль
Готова до другої• 01 ноября 2023
В психушку обоих. Сколько вам лет и ему?
Готова до другої• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
За 40
Ох еп
Дівка в намисті• 01 ноября 2023
Хе))) бывшая моего бывшего его этой фразой «Если ты меня бросишь, я повешусь» держала. А он работал на госдолжности, скандалов боялся как огня плюс слабохарактерный в жизни и маме говорил, как мы жить будем, если она и правда из-за меня повесится…
А эта бывшая обо мне слышала, мол, я была его любовью и боялась, что он может ко мне вернуться. И вот Новый год наступает, я с друзьями в маркете весело покупаю икру и шампанское.. навстречу эта парочка, она поняла, кто я. Я кивнула головой и хотела мимо пройти, а она мне «Он к тебе не вернётся, так как я его люблю. Да я поведусь, и тебе с этим жить потом». Я беру ее за локоть, а руки у меня крепкие и говорю: «Нет, ты не повесишься. Потому что это я тебя повешу, если ты мне помешаешь». Она чуть в обморок не упала.
Девочки, ну из этих психов- шантажистов, пусть вешаются, пусть топятся- их жизнь.
Крайня невістка• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Помимо смеха.как вырулить.мужчину терять не хочу
Два дебила - это сила.
Срочно расстаться, бо будете по очереди в психушке повешаньями и порезанными венами лежать.
Крайня невістка• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Я не для смеха спросила...терять его не хочу
Двое сумасшедших - это судьба?
Крайня невістка• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Напугать хотела
Напугали? Его теперь на учёт в психушке поставят. Хотите детей от такого?
Татьяна_М5• 01 ноября 2023
Притворитесь мертвой. Когда все уляжется, воскресните. Проверенный вариант
мадам Везувий• 01 ноября 2023
Обоим к психиатру. Он вырулит.
Из Кукуева я• 01 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Ромео і Джульєтту читали? Те саме. Так їм 13-16 було...
Але нікуди він від вас не дінеться, ви знайшли одне одного.