ВсеПроВсехЗнаю• 01 ноября 2023

Похвалите свою подушку

Какие у вас подушки, чтоб хорошие и долго служили. Перьевые удобные, но часто их на чистку отдавать... Сейчас у меня силиконовая, но после стирки сбилась((
Прокачую сідниці• 01 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой это вообще кайф. Первые 3 дня неудобно может быть , а потом. У меня все друзья, что оставались ночевать, всегда потом себе с гречневой лузгой тоже покупали . Жаль только если часто жилье меняешь , ее особо с собой не повозишь))
Ухты. Надеюсь мужу тоже зайдёт. А то узнал что такую заказал, то говорит, она же тяжёлая и твёрдая , как я буду. Мягкие ему не подходят, говорит шея онемевает)
Птица секретарь• 01 ноября 2023
Мемори пенка из юска супер
Птица секретарь• 01 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Все вот эти лебяжие пуха это ненадолго. Потом комки. Заказала мужу ( у него шея болит) с гречкой шелухи посмотрим
У меня такая есть, ну капец.. Сначала привыкаешь, что шуршит. И надо прям ямку под голову чуть ли не руками делать. Шее стало легче после обычной подушки. Но такое, сомнительное удовольствие) перешла на ортопедические
Птица секретарь• 01 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
В юске серая с эффектом памяти не была сильно дорогой. Цену не помню
Ну а дешевые, я за 200-300 грн в эпицентре купила в итоге через месяц выкинуть можно
Гривен 800 может была