Работать надо• сегодня в 13:34

Мой обед. А что у вас?

Я пані прохана...• сегодня в 14:15
на вид селедка желтая и старая.

Мочалкин блюз• сегодня в 14:16
Ответ дляРаботать надо
Вы из чернобыльской зоны?
Я ж кажу, фарш несвіжим був, токсини
автор Работать надо • сегодня в 14:20
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы понимаете вопрос?)
Он очень простой.
Могу повторить еще раз)
Если вы не хотели услышать оценку своего обеда - с какой целью вы его выложили?
Вы понимаете вопрос?)
Он очень простой.
Могу повторить ещё раз)
Вы из Чернобыльской зоны? Спрашиваю чисто, чтобы понять, что могло так поплавить вам мозги 🧠 не спешите, отвечайте вдумчиво
автор Работать надо • сегодня в 14:19
Ответ дляМочалкин блюз
Я ж кажу, фарш несвіжим був, токсини
💯 Вы были правы. Заканчиваю с ней разговор, так как когнитивные функции у неё утрачены
АфродитаПетровна• сегодня в 14:19
Ответ дляРаботать надо
Вы понимаете вопрос?)
Он очень простой.
Могу повторить ещё раз)
Пиво на фото вроде безалкогольное было...
Но судя по ответам - им не обошлось...
Лепешечка• сегодня в 14:20
Ответ дляТебеОноНадось
Судя по цвету селедки, она в уксусе. Если это так, то дрянь редкая.
Только хотела это написать.
Даже через экран понятно, насколько невкусная эта селедка.
То ли дело- матиас из Сильпо С молодой картошечкой, укропом и сливочным маслом. С подсушенным в тостере Литовским хлебушком.
из желе я• сегодня в 14:22
На этом форуме какой-то нездоровый культ селедки, только коты и селедка всегда собирают кучу лайков, в любом виде и в любой теме

Шалена невинність• сегодня в 14:25
Ответ дляиз желе я
++
здесь можно открывать фан-клуб селедки
Кофр для ноги• сегодня в 14:29
У меня кфс бокс мастер 1+1 , очень вкусный. И ватрушка из атб мягкая ооочень вкусная, та что выпекают там же. И это я кстати на дефиците. Ну, вроде бы)
АгатаХристя• сегодня в 14:32
Шматок курячого рулета з омлетом та грибами і бита редиска.
Редиску вперше так зробила, досить прикольно на смак вийшло.
freedom_2015• сегодня в 14:39
Ответ дляиз желе я
і те і те корисно для організму
осень харашо• сегодня в 14:43
Ответ дляАфродитаПетровна
А выложили вы их сюда для чего, стесняюсь спросить?
Так вверху же написано, вы жопой читаете или не можете осмыслить прочитанное?
МОЙ ОБЕД. А ЧТО У ВАС?
Это означает, что человек поделился фото своего обеда и спрашивает, что на обед у вас, с целью поддержания приятного диалога и черпания идей.
Пользуйтесь на здоровье. Если не поможет, могу более подробно разжевать.
Мочалкин блюз• сегодня в 14:56
Ось. Рис китайський, молоко яготинське
КликОЛЬКА• сегодня в 14:57
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я да, ем круглый год. Купить настоящую полезную красную рыбу еще попробуй, а селедка дает все полезные жиры для организма. Я предпочитаю именно ее. И дело не в финансах.
А вам не спадало на думку, що іноді люди їдять червону рибу просто тому, що їм подобається смак? Їжа має бути не тільки корисною, а й смачною.
КликОЛЬКА• сегодня в 14:58
Авторе, я оселедець люблю, але ваше фото щось не альо. Ви хоч би нарізали ту цибулину тоненькими напів кільцями на оселедець.
КликОЛЬКА• сегодня в 15:00
Фото мого обіду немає, якось не фотографую я все що їм. На обід була гречана каша, смажена яловича печінка та салат з редиски та огірка
АфродитаПетровна• сегодня в 15:02
Ответ дляосень харашо
МОЙ ОБЕД. А ЧТО У ВАС?
Поделился фото для чего?
Все должны восхищаться? Почему?
Я честно написала, что с моей точки зрения обед автора - херня.
В чем, собственно, проблема?
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 15:07
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня в окрошке была)
Селёдка ваша - зимняя еда. Сейчас жарко - хочется овощей, зелени, а не селёдки жирной...
Но там, где вы - овощи очень дорогие.
А селедка с пивом - самое дешёвое, что может быть...
Хз зачем нам ваш нищебродский обед...
Вас стошнило від окрошки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 15:09
Ответ дляВесняний Марафон
Как бы мы узнали,шо автор у Германиях
З чого ви взяли?

Весняний Марафон• сегодня в 15:09
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
З чого ви взяли?
А где автор? В Какое?
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 15:11
Ответ дляВесняний Марафон
А где автор? В Какое?
Що таке в какоє?
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:16
Ответ дляМочалкин блюз
Ось. Рис китайський, молоко яготинське
одній мені такий довгий рис на личинок схожий? я люблю його теж, але вигляд прямо відразу викликає
Кукарикуууууу• сегодня в 15:17
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так любите или отвращение, ничего не понять.
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:19
Ответ дляКукарикуууууу
люблю, їм, але стараюсь не дивитись на нього))серйозно. Бо думка постійно що серед рисинок личинки є
ТебеОноНадось• сегодня в 15:30
Ответ дляиз желе я
В чем нездоровый культ заключается, в любови к котам и селедки, которую многие очень любят? Лосось у Вас не вызывает схожих чувств, который присутствует в рационе каждой второй советчицы?
Я, к примеру, не люблю лосось, кроме соленого на бутерброды. Но, не считаю нездоровым культом в еде тех, кто его любит и постоянно готовит.
Сегодня я не я• сегодня в 15:41
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня в окрошке была)
Но там, где вы - овощи очень дорогие.
Хз зачем нам ваш нищебродский обед...
А у нас перець безкоштовний ще напишіть, персики вон які дешеві
Сегодня я не я• сегодня в 15:42
Ответ дляАпофиозная
Лосось частину в соусі частину засолила
Вперше бачу, що кріп для засолу
Сегодня я не я• сегодня в 15:43
Ответ дляМочалкин блюз
Ось. Рис китайський, молоко яготинське
Для каш використовують круглий рис
Апофиозная• сегодня в 15:44
Ответ дляСегодня я не я
Вперше бачу, що кріп для засолу
Гравлакс — це традиційна скандинавська холодна закуска, що являє собою філе лосося (або іншої червоної риби), слабосолене в сухому маринаді з солі, цукру, прянощів та свіжого кропу
Додаю напруги• сегодня в 15:47
В мене було щось по типу шаурми, але без мʼяса) одних овочів накидала, змастила лаваш крем-сиром, додала каплю кетчупу і це так смачно мені) це моя вечеря вже декілька днів підряд, сьогодні на обід закрутила собі) чи то лаваш якийсь смачний, я прям хз) перед лавашом були креветки декілька штук