Сама не знаю• сегодня в 15:27
Скинули билеты в Одессе на группу Без обмежень сегодня на 19:00
Вот думаю, идти или нет. Я же знаю только 1 их песню, может кто-то был на их концерте, как впечатления?
Ушла и Пришла• сегодня в 15:31
Автор, мені колись так на Джамалу подарували квитки. Я взагалі не знала її пісень і не слухала. Я отримала величезне задоволення від концерту. І піду ще
Сама не знаю
• сегодня в 15:31
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не идите
подарите билеты другим
Думаете не стоит?
Дама-мадама• сегодня в 15:31
Действительно, как же узнать хотя бы еще одну их песню до концерта?
Сама не знаю
• сегодня в 15:31
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, я так на Могилевскую ходила бесплатно прошлым летом тоже, то мне понравилось очень
Сама не знаю
• сегодня в 15:32
Ответ дляФайна цьоця
Так продайте. В чем вопрос?
Да кому же я их так срочно продам? Тем более в электронном виде, многие боятся сейчас покупать, много кидал
Ушла и Пришла• сегодня в 15:33
Ответ дляСама не знаю
Та йдіть. Послухайте на ютубі. Я впевнена ви знаєте їх пісню просто не знали що то вони))
Файна цьоця• сегодня в 15:33
Ответ дляСама не знаю
Ок. В чем цель вашей темы?
Дама-мадама• сегодня в 15:34
Автор, огласите ваш список альтернативных развлечений на этот вечер.
Может у вас и правда более крутые варианты есть - серфинг на большом коралловом рифе или закрытый прием в рамках Каннского кинофестиваля.
Зайченя• сегодня в 15:39
Одну пісню?
Можливо, Ви просто не знаєте, що це їз пісні))
Я була на багатьох їх концертах, люблю їх.
Сама не знаю
• сегодня в 15:46
Ответ дляУшла и Пришла
Ахах, к сожалению, нет)))
Сама не знаю
• сегодня в 15:49
Ответ дляДама-мадама
Втыкание в телефон, прогулка по району))) Ладно, согласна, что концерт - это хороший вариант, только мне ещё добираться туда минут 50 и если ещё тревога начнется, то вообще обидно будет зря приехать
Сама не знаю
• сегодня в 15:49
Ответ дляЗайченя
Одну пісню?
Именно на их концерте были?
Сама не знаю
• сегодня в 15:52
Ответ дляЗайченя
Так, на їз сольних.
Если Вам понравилось, то наверное стоит пойти. А нет ли у них слишком грустных песен о войне? Не скучно было на концерте?
Зайченя• сегодня в 15:58
Ответ дляСама не знаю
Мені подабається їх творчість, атмосфера, вайб, але ж це не значить, що Вам зайде.
Веселих пісень у них особливо немає, рок, альтнрнатива, балади, про любов, була на концерті із симфонічним оркестром, теж ок, є пісні про війну і не одна, пісні скоріше сумні, на надриві, але гарні на мій смак.
Сама не знаю
• сегодня в 16:00
Ответ дляЗайченя
Спасибо, не люблю рок, но люблю вообще живую музыку и энергетику и голос мне их нравится в той единственной песне, которую знаю