Пищалка• Изменено 01 ноября 2023

Я сплетница?

До 2 класса ребенок учился в одном классе с девочкой.
Ребенок хороший, а мама со странностями.
В октябре поздравляли именинников.
Из родительского фонда купили детям подарки и планировали вручить перед уроком.
Я, слава Богу, не в тройке и этим не занималась.
И вот мама, которая со странностями начинает возмущаться. Мол нам подарок такой не нужен и чем вы думали, когда покупали.
Я не выдержала и вмешалась , сказала, что с её стороны так некрасиво, о том, какие будут подарки писали в чате, могла бы отказаться и купить своему ребенку отдельно, в высказывать человеку, который перед работой мотался покупал её детке подарок - не хорошо.
В ответ та мама начинает писать, что все тут отмороженные и она завтра специально своему ребенку на глазах у всех подарит телефон! Какой-то театр абсурда.

Через какое-то время встречаемся в другом коллективе на детских занятиях.
Её моя приятельница хотела пригласить на детское мероприятие, я рассказала об этой истории и сказала, что человек проблемный.
Историю слышали еще пара мам.
__Jane__• 01 ноября 2023
Так вы ж сказали,как есть.
Цукрові вишні• 01 ноября 2023
А в чем сплетни? Если мамаша неадекват, то это не сплетни, а констатация факта
Играю у края• 01 ноября 2023
Когда уже родкомы и родители особо активные займутся своими семьями,а не этими дебильными конвертами,подарками колхозными
__Jane__• 01 ноября 2023
Меня забанили, не могу откорректировать: сплетница— человек, который распространяет слухи и непроверенные сведения.
автор Пищалка • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Детям купили какие-то недорогие подарочные наборы.
Первоклашкам было приятно.
Не вижу, как это может помешать заниматься своей семьей.

Тем, кто занимается этими вопросами, я благодарна.
Морская свинка• 01 ноября 2023
Слава богу я в Европе и такой дичи с конвертами и подарками тут нет.
Ничего в Украине не изменится пока будут такие как автор.
Тереч тему что есть нечего но надо на последние купить серьги обязательно с бриллиантом.пусть даже и за 3000 грн главное что брюлик😂кому что вы доказать хотите?
Слава богу где я живу не меняются кто одет в чем и на какой машине ездит.это дичь
Коко Шанель• 01 ноября 2023
В родительских коллективах все время такие разборки из за всего- подарков, поздравлений именинников, учителей, ролей в детских спектаклях, сплетней, драк на переменках, пропажи кроссовок, шапок, чешек.....
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Первоклашкам было приятно.

Вы не дарите своим детям подарки в семье? Сейчас у многих проблемы с финансами и нервами,зачем вы эту бредятину продолжаете групповую?
автор Пищалка • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Я не собираю, не покупаю и НЕ ПРОДОЛЖАЮ.

Моей дарят - это приятно.
Денег стоит не много.
Благодарна родителям, которые этим занимаются
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка

Моей дарят - это приятно.
Денег стоит не много.
Ну так Вы пассивный соучастник этого бреда
Небось и учителям конверты собираете и драки в чатах ’па сколька?’ ???
автор Пищалка • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Ситуация была до полномасштабного.
Ребенок из той семьи вместе с моей посещают дорогую спортивную секцию. Это не из последних денег , поверьте.
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Ситуация была до полномасштабного.
И Вы через два года войны вытащили это на свет божий?
автор Пищалка • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Последний раз собирали на День учителя.
Все в добровольном порядке.
Я переводила собирающей 300 грн.
Наша классная задонатила подаренные деньги на ЗСУ
тянитолкайка• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Первоклашкам было приятно.

Діти б померли без тої фігні? В танцювальному колективі в дочки немає ніяких комітєтчиць. Боже, який це кайф! Ніяких тобі пряників, кексиків і всякого іншого непотребу. І тренер при пам´яті. Просто супер)
автор Пищалка • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Вы думаете, что человек кардинально изменился?
Я бы не хотела иметь с ней дел.
автор Пищалка • 01 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Я за вас дуже-дуже рада.)
Для чого ви мені це розповідаєте?))
тянитолкайка• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Я за вас дуже-дуже рада.)
Для чого ви мені це розповідаєте?))
Щоб ви знали, що є життя на цій планеті без батьківських комітетів. Тоді і плітки розпускати не доведеться, розповідаючи хто там як себе поводив
Ніколи не збрешу• 01 ноября 2023
Родкомы- зло.
Задолбали, когда это явление исчезнет вообще? И часы эти гребаные тоже, как устроят базар, угомониться не могут.
Червона ікорка• 01 ноября 2023
Не знаю сплетница вы или нет, но с вами и подобными дела иметь не хотела бы. Сегодня вы мне говорите о той неадекватной, а завтра ей расскажете обо мне. Оно мне надо?
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка
Последний раз собирали на День учителя.
Все в добровольном порядке.
Я переводила собирающей 300 грн.
Удалено администрацией...
Цвірінь• 01 ноября 2023
Я сподіваюсь, серед тих мам знайдеться хтось, хто передасть ваші слова і вона вам десь натовче тикву))
Але ви і сама це гарно знаєте, тепер вас всі знають як ляпалку язиком і пліткарку, що буде видно по спілкуванню 😂
Цвірінь• 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
автор Пищалка • 01 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
О вас есть, что рассказать?
Червона ікорка• 01 ноября 2023
Ответ дляПищалка
О вас есть, что рассказать?
Та вы ж найдёте))