Їжак в панчохах• 01 ноября 2023
Не пойму откуда у меня такая злоба на детей.
Злюсь когда они кричат в очереди, транспорте, делают пакости, а их родители вместо того чтобы успокоить их, просто улыбаются. Когда я маленькая так делала, на меня либо кричалм, либо били при всех
БальзаковскийВозраст• 01 ноября 2023
Ответ дляничевока
вот Вы идете по улице, вся такая довольная и неуставшая, и тут резко начинает вонять какахами или мусоркой. Вы тоже не заметите раздражитель?
Ити дальше не вариант?
Шкідлива молекула• 02 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А свои дети у вас есть?
Есть взрослые, и я не говорю что они были в детстве глухонемые, когда начинали капризничать, я их уводила подальше от людей, вот пусть и родители выводят тех неадекватных психов орущих дома на улицу и из общественных мест подальше от людей и пусть орет хоть лопнет. Другие люди не должны страдать от ненормальных детей
БальзаковскийВозраст• 02 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Может ваши тоже кому-то мешали, утопить тогда утопить надо было?