Я натуралка• 01 ноября 2023
Качественные ли стиральные машинки за 10 тысяч грн?
Сломалась машинка, а денег на новую нету. Могу себе позволить разве что самую дешевую за 10 тыс. Но как они по качеству? Не хотелось бы покупать такую вещь, которая через пол года сломается.
Мои запросы: лишь бы нормально стирала и хотя бы 5 лет не ломалась.
Я натуралка
• 01 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Краще б/у. Але міллє теж не дешево, 16000 грн
Бу стремно. Зареклась покупать бу, кроме шмоток с секонда
Фіфачка• 01 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Ні, вживане нічим не краще. Це кіт в мішку. Вона зовні може бути норм, а всередині все зношене вщент
Мию вікна у мороз• 01 ноября 2023
Автор, та нет гарантии, что после гарантийного срока и машинка за 20 тыс не сломается (а может и раньше, как повезет или НЕ повезет).
Сон і дрімота• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ремонтируете свою. За 10 тыс машинка отработает срок гарантии плюс 1-2 месяца, потом крестовина растворится в воде как будто она из сахара
Я натуралка
• 01 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ого. Многие и за 3 тыщи не могут себе позволить такую роскошь!
При чем тут не могут позволить, если самая дешевая 10 тыс
Я натуралка
• 01 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
А крестовины заменимые?
Сон і дрімота• 01 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Если покупать у мастеров то такие машинки после реставрации, то есть все изнашиваемых части заменены на новые. Но такую машинку надо выбирать с тем кто в этом разбирается. Я бы с таким бюджетом или ремонтировала что есть или искала бу,
Ms. Доброта• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мы продали шикарную бу 2005 года выпуска в том году за 4 тыс грн. Она без поломок работала все годы и ещё лет 5 наверное поработает
И стирала она много
А поговорить?• 01 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
С какой целью вы это написали?
КонФФетОшка• 01 ноября 2023
Почему некачественные.В более дорогих машинках больше функций,например,стирка пуховых одеял ,за эту функцию прилично нужно доплачивать.
Птица Говоруша• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ого, погуглила, действительно. У меня шок!
Сон і дрімота• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
А крестовины заменимые?
Если бак не разборной( а он в такой машинке не разборной) то надо только делать под заказ или искать кто продает своего производства. Мы ставили такие из нержавейки, очень классно сделано но цена под2 тыс, к этой цене ещё плюс цена за замену подшипников, тыщи 3.
Бабця в мештах• 01 ноября 2023
Я колись купила найдешевшу ардесто за 4200грн разом з установкою (це була найдешевша позиція машинки-автомат на розетці), працює пʼять років, трьох власників змінила
Я натуралка
• 01 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Автор, кредит не розглядаєте? Чи оплату частинами?
Коли зарплатня 8 тисяч, то розумієш, що хороша машинка тобі не по кишені
Гжегож Бженчишчикевич• 01 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Мой электррлюкс пошёл по женскому половом органу после первой стирки. Накрылись мозги
...аяприкольная• 01 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Мамі брали багато техніки, працює без нарікань.
Сон і дрімота• 01 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Новый или после ремонта? Значит была причина
Фіфачка• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мені здається, що будь-яка Індезіт чи Канді, чи Беко хоч якої зборки 5 років протримається. Купуйте та користуйтеся, головне не чекати що вона гекнеться після гарантії
Фіфачка• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я вам вище посилання дала
Гжегож Бженчишчикевич• 01 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Новая. Из магазина. С гарантией
Причина -вся партия говно.
Я натуралка
• 01 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Новая. Из магазина. С гарантией
Причина -вся партия говно.
Вам заменили по гарантии?