Точу ляси• 01 ноября 2023

Антибиотики

Как часто вам приходится применять в лечении ребенка антибиотики? (Сколько раз в год ?)
Крапипопка• 01 ноября 2023
Раз 5 за 11 лет пришлось.

Вишневий цвіт• 01 ноября 2023
Только в тех случаях, где без них никак. Дочери назначили один раз, мочеполовая инфекция была. Ей 9 лет. Сыну вообще не назначали ни разу еще, ему 6. Оба ребёнка болеют с обструкциями. У нас шикарный педиатр.
Радість моя• 01 ноября 2023
Ни разу за 9 лет,но я врач ,если видела,что педиатр назначает необоснованно-не давала.
автор Точу ляси • 01 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
У нас без АБ не обходится простуда, опускается ниже, долго держится температура (аденоиды увеличены) и в итоге назначают антибиотики 1-2 р. в год. Беспокоюсь, наверное не правильно лечат(
Радість моя• 01 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Возможно,сдавайте хотя бы анализ крови перед тем как пить антибиотики,возможно там вирусная инфекция.