Файна цьоця• 01 ноября 2023
Неужели все вокруг роковые женщины? Кроме меня
Сколько не читаю, каждая под анонимом пишет, что ей на работу цветы поклонники фурами привозили, что дрались за них до крови, что поклонники только миллионеры, что она только пальчиком тыцьнула в самого лучшего и он упал к её ногам, что она самая лучшая, самая красивая, самая веселая, самая умная, и что если бы захотела любой мужчина был бы у её ног, и самое главное - никто никогда ни в кого не влюблялся, мужчины сами видели ее и падали на колени умоляя пойти на свидание, и даже 10 детей не помеха! Тут есть обычные женщины? У меня никогда не было много поклонников, если влюблялись единицы, то сразу замуж тянули, а я не хотела. Не миллионеры, но неплохие, нормальные. Читаю и так обидно становится до слез, мне никто тысячу роз не отправляет ни домой, ни на работу(
Файна цьоця
• 01 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
И вы пишите. 🤷♀️
Но зачем мне врать?желания нет
Пасхальний тролік• 01 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Просто они озвучивают только лучшие романы))))
Мужчина из которых всегда в прошлом и не муж)
Виправлялочка• 01 ноября 2023
Мне тоже никто 1000 роз не отправлял. Никогда
А квартиру купил любовник. И машину. И карьеру построить помог.
И не один такой был
Хз что они во мне находили)
И не один такой был
Хз что они во мне находили)
Виправлялочка• 01 ноября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Не текущий муж, скорее)
мадамГрицацуева• 01 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Я какую то другую советчицу читаю?)))
Ахаха))) Вам такой ник достался! Прям по теме поста)))
Говорю відверто• 01 ноября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Все роковые.
Но акции АТБ мониторят
а тему про мусорку помните, какой аншлаг был?
Клевотница• 01 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Но зачем мне врать?желания нет
А вы уверены, что они не врут?))
Мне дарили макс 50 роз один раз в жизни. Один придурок пытался ванну из шампанского мне налить, еле отговорила. Ну и все, наверно. Но цветы оба мужа дарили постоянно, без повода, но обычные букеты) Никаких извращений))
Файна цьоця
• 01 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
И не один такой был
Хз что они во мне находили)
И не один такой был
Хз что они во мне находили)
И вы с ними не спали?
Смажена полуничка• 01 ноября 2023
Де ви читаєте таке? Тут всі теми,що мужики в них отстой, або одружені чмирі, або алкаші .
Файна цьоця
• 01 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А вы где такое читаете?
Виправлялочка• 01 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
И вы с ними не спали?
Я с ними не просто спала, я с ними трахалась)
За нежный взгляд такие подарки не делают)
Пасхальний тролік• 01 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Не текущий муж, скорее)
Да)
Ухаживали принцы, но они типа всем отказали. Чтоб выйти за Васю, который ссытся в кровать
Смажена полуничка• 01 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я мабудь не читала) що там?
Файна цьоця
• 01 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну чего тогда спрашиваете что находили
Я не Тролль• 01 ноября 2023
Я неинтересная женщина. Мужчинам, которые у меня были до бывшего мужа и после него, от меня был нужен лишь секс
Сегодня я не я• 01 ноября 2023
Вы видите только то, что хотите видеть. Я например на этом не сконцентрирована, то наоборот вижу всё по-другому
Виправлялочка• 01 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ну чего тогда спрашиваете что находили
Так у меня как у всех- вдоль. Не поперек)
Трахают всех, а квартиры дарят единицам)
Самохвалова• 01 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Просто я не наблюдаю таких тем?)) есть одна на форуме, ник не вспомню все рассказывает какой она скарб))) ну и все
Говорю відверто• 01 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я мабудь не читала) що там?
там все делились кто что с мусорки приволок, сама тема изначальна была про то что девушка увидела как кто-то коробку лаков выбросил и она спросила тут забирать или стыдоба))) ну все и начали рассказывать кто что прихватил))
Смажена полуничка• 01 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
А вы где такое читаете?
Тут повно такого. Теми про одружених коханців по декілька на день. Наче тут форум якихось підстилок.
Файна цьоця
• 01 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну вы же не с простыми людьми спали
Где с ними знакомились?
Виправлялочка• 01 ноября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ну вы же не с простыми людьми спали
Где с ними знакомились?
Тю, ну так и вы спите не спростым - вам 1000 роз подарят)
Говорю відверто• 01 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я мабудь не читала) що там?