Глас_Народа• Изменено 01 ноября 2023

Пришла со свидания. Почему-то так неприятно, до слез

Когда-то полгода назад, кажется, у меня был кратковременный роман с мужчиной, расстались по моей инициативе. Ну как - он поступил плохо (нахамил), я обиделась, а он и не писал
Недели полторы назад он написал мне и позвал гулять. Ну я пошла, почему нет.
На первом свидании он постоянно молчал. Я не понимала, зачем меня было звать, пыталась как-то нарушить напряженную атмосферу. Ну мне лично не комфортно когда меня позвали на встречу и сидят молчат, волком смотря на меня. Сижу, что-то рассказываю, пытаюсь вовлечь в разговор. Он смотрит на меня как на д*рьмо. Думаю, показалось. Потом резко обрывает меня и говорит ‘я выше этих разговоров, это для твоего уровня развития’. Я открываю рот и просто молчу. Потом разошлись.
Через 5 дней он сегодня опять пишет мне ПЕРВЫЙ и настойчиво зовет на встречу, практически умоляя меня. Я пошла. Ну может настроение было плохое, запор, сердце да что угодно. Пришла. Он сидит. Молчит. Я пытаюсь разшевелить, человек просто МОЛЧИТ. Сидит и молчит. Говорю ‘эй, я здесь. Может поговорим, чего ты молчишь?’, а он ‘а что, есть о чем?’
Все, занавес. Что это было? Мне очень неприятно (
Заела_пластинка• 01 ноября 2023
то есть.
вам нахамили дважды и вы снова пошли, чтобы нахамили третий раз?
Малинка• 01 ноября 2023
Та викресліть із свого життя вже це чмо
Трейдер кріпти• 01 ноября 2023
В чорний список!
автор Глас_Народа • 01 ноября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
В чорний список!
Может он прав и я правда неинтересная и глупая(
Невгамовна сила• 01 ноября 2023
Автор, ну вы жжете, конечно.
Екатерина27• 01 ноября 2023
Сходите еще на 3 встречу
Полуничка• 01 ноября 2023
Зачем вы к нему ходите и ходите?
автор Глас_Народа • 01 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Сходите еще на 3 встречу
Но почему реакция такая?
Всіх підсаджую• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Сходите в третий раз))
ЛЮБА• 01 ноября 2023
Вы знаете толк в извращениях …
интайм_не_предлагать• 01 ноября 2023
Ну так читайте между строк, разговаривать с вами не о чем, а переспать он всегда готов если что
_Alekssandra_• 01 ноября 2023
Какой-то прикол. Я бы избегала такого человека, у него явно какие-то отклонения с психикой.
Трейдер кріпти• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Тоді ви зобов´язані створити з ним сім´ю
ВсеЧетко• 01 ноября 2023
Сколько вам лет?
Чижик Пижик• 01 ноября 2023
🤣🤣🤣дебил какой то
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2023
Я как большинство тоже за 3 встречу
personality• 01 ноября 2023
Анекдот про їжака і кактус
автор Глас_Народа • 01 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та он не стремился даже меня уложить в постель
Да и если этого хотят то ведут себя по-другому
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Сходите извинитесь за это
Невгамовна сила• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да-да, высокоинтеллектуальные развитые воспитанные люди именно так и общаются с другими , как этот товарищ.
Попа как у Кардашьян• 01 ноября 2023
Ви якась садомазахістка. Нащо він вам знову і знову?
Полюю на дрони• 01 ноября 2023
Скажите, что вы уже отдохнули в тишине и вам пора домой славно так намолчались, обо всем, прям как родные, я бы еще помолчала, но рот устал, голова не соображает, пора домой. Что если еще захочешь помолчать, то можна просто по телефону. Спасибо за тишину, но мне пора домой, прям релакс какой то с тобой, Василий, так молчать нужно уметь.
Кудлата хмаринка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так позовите его на свидание и зеркальте его. Молчите и смотрите волком. Пусть вас развлекает.
Люблю порядок• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вот так вам и повесили комплексы. А может он не интересный?
oboeva• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Но почему реакция такая?
Он писаный красавец?
Теща дочки• 01 ноября 2023
А можно узнать тему разговора?
автор Глас_Народа • 01 ноября 2023
Ответ дляoboeva
Он писаный красавец?
Ну да, нормальный
А это на что-то влияет?
КоКоКоКоКоКо...• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Может. С вами обоими что-то не так. Один ходит на свидания с неинтересным ему человеком, вторая - с хамящим ей человеком.
Чумацький Шлях• 01 ноября 2023
У мене щось подібне було з подружкою. Все. Більше не дружимо
Копирайторша• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Но почему реакция такая?
Ему просто нравится вас унижать