Глас_Народа• Изменено 01 ноября 2023

Пришла со свидания. Почему-то так неприятно, до слез

Когда-то полгода назад, кажется, у меня был кратковременный роман с мужчиной, расстались по моей инициативе. Ну как - он поступил плохо (нахамил), я обиделась, а он и не писал
Недели полторы назад он написал мне и позвал гулять. Ну я пошла, почему нет.
На первом свидании он постоянно молчал. Я не понимала, зачем меня было звать, пыталась как-то нарушить напряженную атмосферу. Ну мне лично не комфортно когда меня позвали на встречу и сидят молчат, волком смотря на меня. Сижу, что-то рассказываю, пытаюсь вовлечь в разговор. Он смотрит на меня как на д*рьмо. Думаю, показалось. Потом резко обрывает меня и говорит ‘я выше этих разговоров, это для твоего уровня развития’. Я открываю рот и просто молчу. Потом разошлись.
Через 5 дней он сегодня опять пишет мне ПЕРВЫЙ и настойчиво зовет на встречу, практически умоляя меня. Я пошла. Ну может настроение было плохое, запор, сердце да что угодно. Пришла. Он сидит. Молчит. Я пытаюсь разшевелить, человек просто МОЛЧИТ. Сидит и молчит. Говорю ‘эй, я здесь. Может поговорим, чего ты молчишь?’, а он ‘а что, есть о чем?’
Все, занавес. Что это было? Мне очень неприятно (
Прикуси Язика• 01 ноября 2023
Конченый
Заблокировать его, выпить бокал вина/шампанского и забыть
Пожмаковна• 01 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Ну, парень со склерозом тоже такое себе удовольствие.
Та я вообще женихов не подписываю
Потом так интересно, кто придёт на свидание
Файна дівка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я была на двух😎 попрошу не забывать 😂
А нахамил он Вам в первый раз на нулевом свидании?
Галя-краля• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Может он прав и я правда неинтересная и глупая(
Надо же, такой тупой подход у мужика, а работает(
Миллениалка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Какая мама 😂
У него нет родителей, он сам живет
Автор, открою Вам секрет, у тех, кто живёт сам тоже есть родители)))
Сусановна• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Не ваше счастье я забрала, выдыхайте 😂
Да какое там счастье, развелась и жить начала. Не сомневайтесь в себе, не ведитесь на малое, повышайте самооценку и пусть вам встретится хороший мужчина
палка-копалка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вы дивная. Почему он у Вас не в блоке еще после первого раза?
_Alekssandra_• 01 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Та я вообще женихов не подписываю
Вы хоть не медик и не фармацевт?
Пожмаковна• 01 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Вы хоть не медик и не фармацевт?
Не)
А что?
_Alekssandra_• 01 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Не)
А что?
Если Вы не медик и не фармацевт, то ничего. Все нормально.
Пищалка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Но за что? Почему?
Вы жертва, ведетесь, отлично ему подходите
Другая б сказала иди лесом и заблокировала, а вы еще думаете что не так😂
Бесбардак• 01 ноября 2023
обычный приемчик пикапера - он хочет вас заставить мучаться, искать причин в себе и снова бежать к нему на встречу, на которой он будет об вас вытирать ноги и балдеть от вашего расстроенного ти обиженного взгляда. Вас практически уже подсадили ... срочно прервите все связи с этим человеком. И даже если у него умрет либимая кошка, мама, или бывшая... не ходите на встречу и не отвечайте на звонки.
Пожмаковна• 01 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Аж интересно стало.
Надо было сказать ’да’)
Мовчу, але хочу• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я была на двух😎 попрошу не забывать 😂
ну так, сам бог велел...)))
Чорнобаївка• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Заблокируете его, он мерзкий.
автор Глас_Народа • 01 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Та мы полгода назад еще полгода встречались
Какой пикап? 😂
Бла бла бла• 01 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
Есть подозрение что он ваш номер неправильно подписал.

И офигел на встрече
Уявила, що так воно і є. Ржу як коняка!)))
Нє, ви тільки уявіть, як ох.ренів чувак, коли який раз підряд не та, до якої він дзвонить
автор Глас_Народа • 01 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Он мне писал
ЯниЯ• 01 ноября 2023
А что не видно,что он с приветом?Ну,еще разок сходите,убедитесь.Или молчите,как он.Интересно,что его шиза скажет)
Бла бла бла• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Какая мама 😂
У него нет родителей, он сам живет
Значить словниковий запас закінчується в процесі переписки, більше слів він не знає
Пожмаковна• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Он мне писал
Зая писал?))
Пьяная вишня• 01 ноября 2023
Для Вас нуден новый ник на советчице ’любительница граблей’
Радість моя• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
то есть.
вам нахамили дважды и вы снова пошли, чтобы нахамили третий раз?
Бо Бог любить трійцю
Пожмаковна• 01 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
У меня примерно так было. Только по звонку. Звонит и радостно ’привет, как дела’
А я хз кто это..
Минут через 10 разговора не выдержала и спросила ’а ты кто?’

Теперь уже интересно стало ему.
Ибо мы дней 10 назад на свидание ходили)

А если б я не уточнила и на свидание пошла?
Бла бла бла• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Какой пикап? 😂
Я правильно розумію, ви виправдовуєте його поведінку і вперто думаєте, що проблема в вас?
Те, що мудичок - дибіл, ви не допускаєте?
Вельми шановна• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
сходите еще пяток раз ,чтобы вы окончательно в это поверили
Сито для думок• 01 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Но почему реакция такая?
Дебил он. Не допускаете такого?
П´яна вишня• 01 ноября 2023
Присоединяюсь к каждому выше написанному слову, на всех трёх страницах!!!
Выпьем за здравый рассудок 🥂🍾
Король дивана• 01 ноября 2023
То ви балувана якась. Чудовий мужик - годує і мовчить. Ідіть ще, пишіть перша, якщо не пише.
А що дивиться вовком, то брутально дуже. При сексі буде дуже заводити.
Боссяра• 01 ноября 2023
В первую очередь почему себя не уважаете? Он по всей видимости просто моральное чмо, но ходить несколько раз на ’свидание’ к такому человеку это просто какой-то мазохизм Вам нравится быть жертвой?