Русланка з гілки• 01 ноября 2023
Посоветуйте свой любимый бюджетный витамин С
Собственно, есть возрастная 44-летняя кожа. Хочу молодости и сияния ))
Звожу з розуму• 01 ноября 2023
А чем витамин С поможет с молодостью и сиянием ? Что то не поняла
Сиреневая цапля• 01 ноября 2023
От Sane нравится.
Но в Вашем возрасте, я бы уже начала интересоваться процедурами у косметолога
Русланка з гілки
• 01 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
От Sane нравится.
Косметолога не тяну
Светка-пипетка• 01 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Косметолога не тяну
Skintra на cosibella закажите. Это как раз недорого и вполне рабочее средство
ША! я прийшла!• 01 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Косметолога не тяну
Сісдерма новий в померанчевій бутилочці подобається. І до нього крем сісдерма з віт С. Не погано за місяць тон вирівняв. Але я ходжу ще до косметолога восени, то в мене в комплексі, бо я собі мезо роблю іноді..
ША! я прийшла!• 01 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Косметолога не тяну
Це ж не за раз вивалити 10 тис. Зробіть курс , який вам підберуть, і тоді не треба крема по три тис брати. Бо все рівно жодним кремом в 44 роки, ти ну ніяк не омолодишься.
Тётя Хрюша• 01 ноября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Я не думаю,що автор питає про креми за 3 тис.Вона питає за бюджетні,бо ні косметолога,ні дорогий догляд не тягне.
Бутерброд з ікрою• 01 ноября 2023
Бренд Lovren Италия
Осень экономный расход , покупала 15 мл до 300 грн . Но не знаю продают ли в Украине
В Украине 100% можно заказать
The Ordinary - Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% - Сыворотка с 23% витамином C и 2% гиалуроновой кислотой - 30ml
На косибеле 320 грн , доставка обычно у них до недели
Это то, что недорого и работает
В Украине 100% можно заказать
Это то, что недорого и работает
Бутерброд з ікрою• 01 ноября 2023
Пробовала Украинский бренд 1stly у них все работает круто на лице , но не помню есть ли у них витамин с