Стріляний птах• 02 ноября 2023
Решилась я удалить родинки
Две выпуклые на лице, но страшно, что могут остаться шрамы, одна на брови, не так страшно,а вот на щеке опасаюсь. От чего может быть шрам?
ніколи такого не було• 02 ноября 2023
Если родинка глубоко посажена корнями, то их будут вырезать. Возможно шить после. Но это все ерунда, те шрамы, если родинка плохая.
Бандитка Сью• 02 ноября 2023
Не пойму почему все боятся шрамов, лучше шрам , чем эти уродские родинки
Единорог помог• 02 ноября 2023
Это Вы тему недавно создавали, где Вам в 30 лет давали под 50 по фото?
Протру пилюку• 02 ноября 2023
О да! Я готова была на любой шрам, лишь бы без этих наростов.
После удаления осталось просто светлое пятнышко на том месте. Если не знать что оно там есть то его не видно
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Согласна 👍
PORKA• 02 ноября 2023
У меня не на лице правда, а на теле столько шрамов, но мне глубоко пофиг, небыло бы шрамов, уже возможно и меня небыло бы. А так есть я, и есть мои шрамы, которые я люблю, и с ними я все такая же красотка
Без QR коду• 02 ноября 2023
Деякі справді радять не чіпати, бо очікування будуть не такі. Лікар вам скаже, що варто прибрати, а що ні
Впораюсь зі всим• 02 ноября 2023
Автор, я теж боялась в мене була родимка як у баби яги на носі. І на щоках менш випуклі. Носила їх сорок років. А потім в мене з´явилась кератарапілома яку потрібно було видаляти.
А лікар каже, нащо ти все це добро носиш на обличчі. Зараз все походу видалимо
Якщо що лікар онкохірургу.
Лазером вжик вжик і обличчя як у дитини.
Ціна питання 1200 грн за папілому і 5 родимок, одна з яких дуже крупна. Це січень 2022
Щодо шрамів. Менш випуклі шрамів нема. А та що крупна була, її видаляли з корінням то легенька ямка ніжно рожевого кольору. Взагалі не псує картини і якщо що легко маскується тональним кремом
Якщо що лікар онкохірургу.
Все до блиску• 02 ноября 2023
лучше шрамы чем уродливые родинки
это вы фото выставляли недавно? поверьте хуже чем сейчас быть просто не может
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Эти родинки, как у Бабы Яги, вмегда ассоциация с ними. Лучше аккуратный шрам, чем родинка как вишня с волосками
Додаю напруги• 02 ноября 2023
Я велику видаляла на брові. Скальпелем, щоб не виросла знову. Лишилися полоска по краю брови. Десь рік була рожева лінія, зараз світла. Підфарбовую олівцем.
Видаляйте, зараз саме вдалий час. З березня сонцезазахисний крем наносьте.
Подруга на обличчі лазером видаляла, виросли знову . Другий раз видалила скальпелем, якщо придивитися, то є невеличкі плями.
Сусановна• 02 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
я, как обладательница 100500 родинок, с вами соглашусь. Особенно, если вьіпукльіе. Шрам вьіглядит єстетичнее любой вьіпуклой или большой родинки.
Бавовна• 02 ноября 2023
У меня остался небольшой шрам. Очень рада была, когда избавилась от этой уродской родинки как у бабы Яги. Шрам уже почти не заметен и я считаю, что он меня не портит в отличие от родинки
_amarantik• 02 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Якщо що лікар онкохірургу.
А где удаляли территориально? Это я так понимаю 1200 и ещё плюс по 1200 за 5 родинок?
Стріляний птах
• 02 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
У меня не уродские родинки.
На циголках• 02 ноября 2023
Главное, чтоб не келлоидный рубец. А то когда пишут «лучше шрам», не думают, что шрам может выглядеть и так. И это не предугадаешь.
Стріляний птах
• 02 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Нет. У меня маленькие родинки
ШобВам_КакНам• 02 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Тоже так считаю, но при этом сама боюсь) Удалила весной на животе 4 штуки. Та, что глубокая - шрам, а вот после выпуклых остались пятна, светлеют очень медленно. И есть у меня подозрение, что потом тоже останутся именно пятнами, только белыми. На осень планировала удалять на лице, но теперь не уверена... Если полгода-год буду с тёмными пятнами на лице, тоже радости мало(
На животе меня все это мало волнует, но там и родинки были потенциально опасные (по предварительному осмотру), а на лице чисто косметические дефекты. Которые я рискую просто поменять на другие, но тоже дефекты.
Стріляний птах
• 02 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вы анализы все сдали?
Я ещё не начинала, я собираюсь папилломы удалить. И хотела заодно и родинки. Но ещё не ходила к врачу
И сыну нужно удалить, но у него на спине. Там проще
ШобВам_КакНам• 02 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Якщо що лікар онкохірургу.
Поделитесь, пожалуйста, где и у кого удаляли.
ЯсноВидящая• 02 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Папилломы можно просто так. А родинку на онко. А то у нас один знакомый без всяких анализов удалил и умер
Виннипуховна• 02 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Где удаляли? У меня на животе несколько родинок.
Просто Фіфа• 02 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
То вы шрамов коллоидных не видели
Бандитка Сью• 02 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
То вы шрамов коллоидных не видели
Наверное только Вы видели
КокошинЭль• 02 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Подскажите, пож-та, где удаляли и каким методом? Спасибо.
КокошинЭль• 02 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Якщо що лікар онкохірургу.
Подскажите, пож-та, где удаляли?
Спасибо.
Впораюсь зі всим• 02 ноября 2023
Ответ для_amarantik
За все 1200.
Херсон