Щебетуха• 01 ноября 2023
Можно ли сейчас переоформить машину без ее присутствия в мрео?
Ситуация следующая - моя машина в Харькове, а я в Киеве. Брат продает ее по моей просьбе и покупатель сейчас в Киеве. Можно ли переоформить машину, чтобы не гнать ее сюда, а только номера поменять? Только не кидайтесь тапками, продаю впервые и не знаю, как лучше сделать…
Забрызжу ядом• 01 ноября 2023
Так, зараз експертна оцінка за бажанням. Навіть номери можна не змінювати, теж за бажанням
Це якщо авто вже було зареєстровано на території України
Забрызжу ядом• 01 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не можна, бу машини оглядають
Неправда.
Щебетуха
• 01 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Покупатель вообще не видел авто? Рисковый прям
Видел в Харькове, но приехал в Киев в командировку и как раз можем все переоформить
Щебетуха
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так, зареєстроване
Непогодка• 01 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не можна, бу машини оглядають
Переоформляли недавно старый автомобиль, номера не меняли. Никто даже не глянул.
Забрызжу ядом• 01 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Так, зареєстроване
Тоді не потрібна фактична присутність авто.
Влітку переофомлювати авто: інспектори надали договір купівлі-продажу, заповнили все, ми тільки вписали суму і заплатили невеликий адмінзбір. Зручно зараз все зробити. Але талон брала на сайті
Ms. Похвала• 01 ноября 2023
Вчора переоформили мотоцикл, потрібно присутні продавець, покупець паспорт код, ніхто нічого не оглядав, мотоцикл вдома.
Просто каралева• 01 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не можна, бу машини оглядають
Нет, я летом покупала, никто не смотрел.