Живчик-счастливчик• 01 ноября 2023
Сумки Gues насколько долговечны?
Вот такая модель в частности и материал под сафьяно интересует
Lady Luck 99• 01 ноября 2023
У меня одна их есть, ей года 4, как новая, активно я ее год-1,5 носила и ничего ей не было
БЦАшка• 01 ноября 2023
Много сумок Guess. Зависит от того как носить. У меня побывали и в транспорте общественном и на пляже, и на полу, на стойках в аэропортах и самолетах. Все норм. Думала, что будет хуже. Но я и не берегу. Дерматиновые сумки приятной наружности на пару сезонов.
Живчик-счастливчик
• 01 ноября 2023
Ответ дляSo_so
У меня джинсовая, ноская.
Не, ну джинсовая то другое)) кожзам этот интесует)
Анастасия-070707• 01 ноября 2023
Сумка была лет 5 назад под сафьяновую кожу, ручки очень быстро потрескались, хотя сама основа осталась в хорошем состоянии. И вот прошлой весной покупала рюкзак, тоже сам рюкзак внешне не поменялся, но протерлись швы и ручки и вылезла проволка в основании, хотя носила месяца 3-4. Так что я недовольна, больше покупать не буду.
Nezabydka-2365• 01 ноября 2023
Ответ дляАнастасия-070707
Может подделку отхватили?
БоВжеВільна• 01 ноября 2023
У мене рюкзак і 4 сумки. Ще бананка, якій купа років і купа подорожей. Нічого ніде не облізло, не потріскалося
Добрая свекровь• 01 ноября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
На фото подделка.
Оригинал хорошо носится
А как Вы понимаете что не оригинал
Не пириживай• 01 ноября 2023
У меня хватало на 2 сезона и все. Может полгода ежедневной носки. Но я все равно люблю этот бренд
Не пириживай• 01 ноября 2023
Я заказывала через баера оригинал . Мама у меня аккуратная, ей хватает этих сумок года на полтора
Анастасия-070707• 01 ноября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Может подделку отхватили?
Да нет, я на Ансвер заказывала, ни разу подделки не попадались
ЧорноброваЯ• 01 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А как Вы понимаете что не оригинал
Ну начнем с формы, в оригинале она трапециевидная
Самое главное отличие подделок - это фурнитура. В оригинале хлястик внутри плечевого ремня впаян, а не лежит сверху на друг дружке. Еще если запросите фото язычка собачки, то увидите что в оригинале он без швов, определенной формы запаян в канву, в подделке зачастую прошит, и другой формы совершенно
Ну и вообще много мелочных отличий
Котики-муркотики• 02 ноября 2023
У меня такая сумочка, отлично носила все лето, сентябрь и октябрь, удобная и вместительная. Только немного затерлась молния белая на круглом кошелечке, нужно простирнуть и будет как новая.
ЧорноброваЯ• 02 ноября 2023
Продавец пишет оригинал 😡 поэтому я и не ношу гэс, на него уйма подделок
ЧорноброваЯ• 02 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
У вас оригинал, на скрине автора подделка, которую здесь продают под видом оригинала. Автор, видите какая форма сумки? В жизни это как какашка и сумка. Подделку за километр уже вижу
ЧорноброваЯ• 02 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Автор, найдите 10 отличий, есть такая игра
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33360336.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29780304.html
Живчик-счастливчик
• 02 ноября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Вообще не поняла к чему вы
Живчик-счастливчик
• 02 ноября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А, торможу с утра. Изучила, спасибо))