МЧСница• 03 декабря 2024
Как вам сумочка? Форма ее?
Жертва интернета• 03 декабря 2024
Мне нравится. Но надо взять в руки, я за нежность, не люблю слишком жёсткие на ощупь сумки.
Несколько отделов, разные ремешки, конверт - все это считаю очень удобным. Для меня эта сумка сочетание практичности и красоты. На мой субъективный взгляд сумка выглядит стильно и не относится к фаст фешин, которого стараюсь избегать.
Домашня Зюзя• 03 декабря 2024
Сумка непогана, а більше сподобалася дівчинка - природна, без губ´їв і бров´їв, і стоїть нормально, не виставляючи ногу вперед