Тантрический кекс• 02 ноября 2023

Хочется как раньше что б про выявление любовниц, стельки, споры с продавцами

Такие темы последнее время не цепляющие. Да, война, всё отошло на второй план, но хочется вечером сесть и отключить мозги, а и тут зацепиться не за что..
Вот помню тема была интересная , например, что муж уехал в командировку по моему, а жена подозревала, что он там с любовницей, а не в командировке и он ей фотку выслал, а советчицы вычисляли где это и погода такая или нет и по моему даже кто то согласился поехать туда посмотреть.
А вам какие темы запомнились интересные?
автор Тантрический кекс • 02 ноября 2023
Вообще интересные темы во времена ковида начали пропадать. Точнее не попадать в топ.
Чебураха з перцем• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Я первые полгода войны вообще сюда даже не заходила.
Я заходила иногда, темы создавала, в какой город лучше переехать и куда и тд тп
Фляшунька• 02 ноября 2023
Вспомнила тему, где одна девочка общалась с панем по скайпу без видео. по микрофону.
И вот уже привыкли вроде как, девочка решила маску сделать для волос, и заодно побеседовать по скайпу с кавалером.Ну , сделала маску, одела колготки ребенка своего наголову , решила еще и брови выщипать, села у компа, говорила. рассказывала, а по итогу оказалось. что парень ее увидел во всей красе- она видео включила нечаянно
иванюся• 02 ноября 2023
А я жду про ёлки и новогоднее меню.Сразу такое настроение
Ответ дляЧебураха з перцем
А я в село без интернета уехала. Потом как то не было сил и желания. Но сейчас есть время, пробежалась по темам и не задевает ничего. Ну и комментарии в основном сейчас агрессивные . Может ещё люди и писать не хотят.
Ответ дляФляшунька
А, да, была такая тема. Классная
Ответ дляиванюся
Ёлочные фотохвасты всегда смотрю.
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
А, да, была такая тема. Классная
Та да) Я ржала тогда, как ненормальна.Так прикольно написано было)) Стиль-огонь))))
Вчера девочка с похожим ником и аватаркой и без анонима в одной теме отвечала, я подумала. что она автор. а она сказала -нет, на регистрацию посмотрите) Там автор- Санька с аватаркой Фионы))))
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ёлочные фотохвасты всегда смотрю.
Да. сегодня мимо Евы проходила. там уже новогодний антураж, олени, колокольчики)) А вчера я еще в футболке холила,,,Теплый октябрь был
Чебураха з перцем• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да разные комментарии. Я вон сегодня тему создавала по волнующему вопросу, так девчата так хорошо помогли, я даже не ожидала, ни одного плохого коммента, ни насмешек, ни стеба. Как-бы там ни было, а где серьёзный вопрос, то хорошо откликаются, пытаются помочь советом, слова поддержки.
Ответ дляФляшунька
И ещё эти гномы с Юска. Тоже помню ажиотаж на советчице за них и куча тем..
Кринжова баба• 02 ноября 2023
Про арахіс, дбайливо насипаний у взуття, сьогодні була тема. Не оцінили ні Советчиці, ні чоловік
Ответ дляЧебураха з перцем
Может где по здоровью или по уходу за собой, по хозяйству ещё норм, а где личные отношения то в основном такой стёб сейчас. Вообще помню иногда такие темы были, что комменты остроумные , ржака и огонь, что лежишь в кровати и ржешь тихонько,что б не разбудить никого:) давно такого не припомню
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
ООООО)))
Темы были потрясные, фото понмю отлично. не всегда слежила за всеми, но паорчку тем выловила.
У нас учительница наша имеет свой кабинет частный и там все вмиды этих гномов.Я малого на урок приводила, так эти гномы меня умиляли всегда.
Такие милые и домашние )))
Жаль. тогда не купила и сейчас уже не куплю((
Ответ дляФляшунька
ООООО)))
Такие милые и домашние )))
Они всё ещё продаются на днях видела
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляКринжова баба
А я помнЮ .как одна Советчица посоветовала мужу в трусы насыпать стеловаты и проглядить это.
В месть за любовницу, типа, что она заразила)
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Они всё ещё продаются на днях видела
Класс.Та насторения уже нет( И ставить некуда.
Мы до ковида собирали с мужем на новую квартиру, эту продавать хотели и купить большую по площади.Ограбили нас, все деньги нашли и забрали.
Так что(((((
Чебураха з перцем• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Война повлияла. Сейчас многим просто не до смеха.
Ответ дляФляшунька
Так что(((((
Жесть
Очень вам сочувствую
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А что за тема, если не секрет? Я кстати. тоже тему создавала, начала за одно, а девочки посоветовали , как быть дальше,Отдельное спасибо каждой.Я кошелек купила. а он оказался с браком)
Ответ дляЧебураха з перцем
Да, я про это и пишу, что сейчас в топе политика и война. Оно и понятно. Но не хватает прошлой советчицы. Ностальгия короче
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Жесть
Очень вам сочувствую
Спасибо большое.
Это у меня не пройдет уже никогда( Страшно жить.
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Я а пыталась найти тему с колготками на голове)))) Не помню названия и все. ЭХ,,
Хачапууури• 02 ноября 2023
Мне запомнилась про кусочек упаковки от презерватива Делфи. Который жена нашла под кроватью. И по этому обрывка тут девочки вычислили что это таки он был. Делфи...А не вафли как муж говорил
Чебураха з перцем• 02 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
’Почему я притягиваю таких парней’
Ответ дляХачапууури
Да, я тоже про неё хотела написать
Чебураха з перцем• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да-да, я помню вы первая написали об этом
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
ААААА...да-да-да.. где то года 4 назад
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
’Почему я притягиваю таких парней’
Ой не видела, сейчас гляну))))
Хачапууури• 02 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
ААААА...да-да-да.. где то года 4 назад
Блин, так давно...Как быстро пролетело время 😢