Тантрический кекс• 02 ноября 2023

Хочется как раньше что б про выявление любовниц, стельки, споры с продавцами

Такие темы последнее время не цепляющие. Да, война, всё отошло на второй план, но хочется вечером сесть и отключить мозги, а и тут зацепиться не за что..
Вот помню тема была интересная , например, что муж уехал в командировку по моему, а жена подозревала, что он там с любовницей, а не в командировке и он ей фотку выслал, а советчицы вычисляли где это и погода такая или нет и по моему даже кто то согласился поехать туда посмотреть.
А вам какие темы запомнились интересные?
автор Тантрический кекс • 02 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Это мой самый любимый троль здесь)
Жаль пропала отсюда
Ответ дляПросто звязда
Не знаю, помнит ли кто. Советчица выложила уголок от упаковки чего-то, нашла дома, и долго определяли не от презерватива ли. Потом наконец девчонки нашли эту марку презервативов, непопулярная какая-то, и выяснили что таки от презерватива. При том что автор с мужем ими не пользовались
Да, от презика Делфа
Ответ дляСвета С Приветом
А памʼятаєте сумну тему про Олю вроді як із Павлодарв, яка зникла зі свого дому ? Тоді її чоловіка підозрювали в бивстві, 2 дітей залишилося (( так ніяких новин мабуть і немає про неї (( довго тоді тема була про Олю(( ще мене дуже вразила пропажа Тараса зі Львова, який в Київ їхав на авто (( сумне на ум приходить зараз , але і теми такі не тролячі були . Як давно це було. Тоді думали що страшнішого не може бути…. 😧
Да, наверное одна из самых больших тем. Олю так и не нашли. А Тараса ж нашли, его убили по дороге бла была кар
Ответ дляDark_Yasna
Стелька моя любовь
Наверное все научились наконец правильно мерять
Ответ дляШобВам_КакНам
Також пам´ятаю ту тему. Довго слідкувала.

Люблю класику:
-морожену курку,
-теми з весіллями і приколами на них.
О, про весілля теж люблю. Іноді прям такі цікаві події люди описували
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2023
мне запомнилась тема про женщину с 2 детьми,
её муж деньги, которые они откладывали на покупку квартиры, отдал сестре, чтоб сестра отмазала своего мужа от ДТП
ни жену не спросил, ни расписку о долге с сестры не взял
Периодически вспоминаю и думаю, как там поживает пострадавшая дама?
Сочувствую ей очень.
Ответ дляКондуктор трамвая
Сочувствую ей очень.
Да, тоже помню. Бедная женщина. Они ещё по моему во всем себе отказывали, долго собирали
Путающаяся• 02 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Посмотрела?)
Не помню, если честно. Но автор потом ещё тему создавала, как все сложилось. Многие за неё переживали. В итоге, она развелась с мужем, у неё вроде появился молодой человек, а он остался с той рыжей.
Фляшунька• 02 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Да, и описала автор классно) Не помните название?
Я ссылку кидала, нашла уже.)))
Посмотрите по моим сообщениям
А я женатая• 02 ноября 2023
Самая смешная и не напряжная тема была про свадьбы.
Именно весело.
В разных других темах ссоры,ругань, обвинения
90x60x90• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ого, ничего себе 2015 год. Надо почитать, спасибо. Хоть посмеюсь.
Была ещё смешная тема кто какие смешные сообщения отправлял, где случайно слова поменялись или не тому человеку
Гена, ты?
называется
Ответ для90x60x90
Гена, ты?
называется
О, ща поищу. Я помню там просто ухахатывалась
Ответ для90x60x90
Гена, ты?
называется
Да, вот она.
Супер тема, спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450406
90x60x90• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да, вот она.
Супер тема, спасибо
я ее не один раз перечитывала))
90x60x90• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
А я в село без интернета уехала. Потом как то не было сил и желания. Но сейчас есть время, пробежалась по темам и не задевает ничего. Ну и комментарии в основном сейчас агрессивные . Может ещё люди и писать не хотят.
тролли бесталанные пошли совсем(
автор Тантрический кекс • 03 ноября 2023
Ответ для90x60x90
тролли бесталанные пошли совсем(
Ага, ни вкуса, ни фантазии, ни умения поддержать тему на плаву