Стріляний птах• 02 ноября 2023

Решилась я удалить родинки

Две выпуклые на лице, но страшно, что могут остаться шрамы, одна на брови, не так страшно,а вот на щеке опасаюсь. От чего может быть шрам?
Все буде• 02 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
О да! Я готова была на любой шрам, лишь бы без этих наростов.
После удаления осталось просто светлое пятнышко на том месте. Если не знать что оно там есть то его не видно
У мене була родимка дивна на щоці, велика, нерівна і ще й росла.
Лікар сказав, що залишиться світла пляма.
Походила я після електрокоагуляції два тижні з яскраво -рожевою плямою (фукорцин).
На тому місці залишився слід, як від ранки, що загоїлася. Тонка шкіра. Ніякої плями.
Може, тому, що у мене шкіра світла, але зовсім не видно, де та родимка була.
У Вас теж скоро не буде видно.

Барвіночка• 02 ноября 2023
Вот мой шрам после удаления. Думаю оно того стоило.
Просто Фіфа• 02 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Наверное только Вы видели
Ну если бы сталкивались с таким, то не задавали б глупых вопросов
Все буде• 02 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
Ще треба пошукати той шрам.
З часом ще більше вирівняється колір шкіри.
Барвіночка• 02 ноября 2023
Ответ дляВсе буде
Ще треба пошукати той шрам.
Вже три роки пройшло.
Кумася• 02 ноября 2023
Я удаляла родинки, 5 шт, остались шрамы везде.
Кумася• 02 ноября 2023
Шрамы больше родинок. Похоже на шрам от ветрянки. Знала бы - удалила бы только одну родинку.
Все буде• 02 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
Вже три роки пройшло.
У мене був на животі шрам від опіку (до праски приклалася).
Було видно більше 5 років, поступово щез.
І у Вас щезне, його й так практично не видно.
Бандитка Сью• 02 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Лучше шрам -это мое мнение
У Вас своё
Даже недавнюю тему про возраст я помню только из -за родинки , человека не помню , лицо его , а только эту огромную бородавку , уродующую ее

автор Стріляний птах • 02 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
А родинка какого размера была?
Барвіночка• 02 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
А родинка какого размера была?
Большая выпуклая. Не могу прикрепить фото почему-то.
ШобВам_КакНам• 02 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Где удаляли? У меня на животе несколько родинок.
Calm
Принцепесочка• 03 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
А родинка какого размера была?
Автор, только не торопитесь и идите не к первому попавшемуся специалисту. Вот только что попалось это видео и я вспомнила вашу тему https://www.instagram.com/p/CzMo0nprIuyXJizCnu6q2r...