Пошаманю• 02 ноября 2023
,Депрессия. Зайдите плиз.
Девочки помогите советом и инфой, кто что знает. У меня видимо тяжелелый случай депрессии, с 14года как началось. Не передать словами. Два года спустя диагностировали клиническую депрессию, но у отделение не положили, ограничились приемом препаратов. Вцелом не могу сказать что помогло. Было как то не очень от приема антидепрессантов, транквилизаторов и тд.
Сейчас состояние похожее, пробовала обращаться к психологам, гипнотерапевта, к духовнику - ничего не помогает. Сейчас назначили гидазепам у случае экстренной помощи, и какой то антидепрессант, от которого только хуже. Подскажите кто переживал подобное, когда жить силы нет. Местами накрывает так что врагу не пожелаешь. Как думаете это реально как то вылечить, может лечь в отделение прокапаться, комплексное лечение или что делать? Состояние критическое. Однажды слышала одна девочка лечилась около года. Но если лечиться длительный срок в несколько месяцев,то как взять больничный? Да и жить будет не на что. Проживаю в Днепр Обл. Помогите.... Пожалуйста
Ответ дляПошаманю
Звучит как в сказке. Неужели это на самом деле так.....
Почему сказка?
Это зависит от многих факторов, так же от сложности случая.
Но если правильно подобрать и сочетать, то минимальные результаты уже можно увидеть через 3 недел, но это, конечо, неполное излечение.
Хочется поддержать Вас и скорейшего выздоровления Вам.
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2023
Ответ дляEL13
Прежде чем давать язвительные комменты, читайте внимательно-правильноподобраная.
прежде чем писать умное слово правильноподобранный,поробуйте объясить это слово.и как вообще АД может стать правильно или не правильно подобранным.
ТОлько опытным путем, то есть проводя эксперимент над живым человеком:даем ему таблетку и смотрим что у него там сейчас будет с ним.
Судороги?делирий? кинестопатии? пойдет повесится в школьном саду?инсульт?
а так да,надо просто правильно подобрать.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
1.Мое написание умных слов базируется на моем профессиональном опыте, знаниях.
А Ваше на чем?
Я излагаю свою позицию открыто и прозрачно,не прячась под маской анонима.
2.Да, как и с любым другим заболеванием, важно правильно подобрать препарат. Да, это опытным путем. Есть специалисты, результаты лечения больных очень высокие.
И, конечно, это постоянная психотерапия, которая сводит к минимуму описанные Вам риски (напримр, суицид).
3.Не совсем понятен предмет нашей дискуссии и кто Вы в этой теме.
А Ваше на чем?
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2023
Ответ дляEL13
А Ваше на чем?
я вам даже больше скажу ,в этой теме ненпонятно даже кто вы