БершкомангоЗар• 02 ноября 2023
Кто наращивал волосы, сложно ли в уходе?
Девочки кто волосы наращивал можно ли пользоваться любым шампунем, и красить волосы. Вообще отзывы. Не жалеете ли?
Карамбулкул• 02 ноября 2023
Я. Выглядело классно, но...я мечтала их снять. Как будто вши в голове))) в итоге, куча денег в трубу, меня хватило на месяц. Часто вижу девочек, ветер подул и видно...Ещё уход нужен, путаются. Автор, не тратьте деньги.
Тримаю свічку• 02 ноября 2023
только хотела написать.
у меня подруга парикмахер. наращивает девушкам. и сама с нарощенными.
малейшее движение, и эти пластинки видно. руками не проведешь по волосам. они там есть и оч противно их ощущать. красиво только если стоит. она урасит и волосы и пряди. так как наращивает всегда только натуральными. через месяц нужна коррекция. это снял эту лабуду, расчесал, убрал клей и приклеил снова ближе к корню
Вумна, аж страшно• 03 ноября 2023
5 лет наращиваю, никаких сложностей, очень довольна. Корень крашу блонд, тонирую длину, коррекция раз в 2,5 месяца. Маски и масла на капсулы не наносить и тщательно расчесывать, все остальное как обычно.