парИла я парИла• 02 ноября 2023
Які процедури у косметолога будете робити в осінь-зиму? Скільки $?
Любі жінки у віці 35+. Які процедури будете робити? Скільки це буде коштувати? Добре, якщо ще й зазначите сімейний бюджет, щоб розуміти, чи це реально при нашому загальному в 45-55 тисяч.
парИла я парИла
• 02 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
зморшки і сивина прикрашають жінку.
Примітивні носяться з молодістю і ходять як клоуни з бейбіфейсами в 40+
Хочу бути з бебіфейсом в 40+. На клоуна пофіг.
Зубачистка• 02 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
зморшки і сивина прикрашають жінку.
Никогда морщины и седина не украшали никого.
Я шалунья• 02 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
А седина при чем? Краска стоит 50 грн))
Кавуся• 02 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Нечего. Думаю ретинол купить,им лучше зимой мазаться. Аа,колаген вот заказала,буду пить.
Доход сотка на 3 человека.
Но я вам скажу,доход не имеет никакого значения. И дамы с зп в 10 колют в себя что не поподя. Просто не в клинике, а у ’маникюршы’ на дому.
Доход сотка на 3 человека.
Чарівна патика• 02 ноября 2023
Никаких. Бабушке 93, кожа на лице хорошая,надеюсь на генетику))
Зубачистка• 02 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
А седина при чем? Краска стоит 50 грн))
Ну посмотрите ветку диалога.
Наивная Хо• 02 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
зморшки і сивина прикрашають жінку.
Наші жінки не мають поняття про красиве старіння.
Помилуйте мадам• 02 ноября 2023
Ответ дляRiesling
Кріо ванни зі снігу. Безкоштовно. Якщо випаде.
Отлично, особенно после бани/сауны, я тоже люблю.
Топтунша• 02 ноября 2023
постою послушаю.
мне косметолог предлагала реджуран хилер, но я в итоге не сделала, потому что почти нигде не нашла положительных отзывов.
обычно я делала курс прх33 или феруловый-миндальный пилинг, к косметологу хожу лет 5-6 и домашний уход. и до 35 в целом дотянула без уколов и выгляжу норм, но как-то последний год отразился на моем лице, я уже вижу.
Кавуся• 02 ноября 2023
Ой,забыла. Волосы крашу. Корни сама. А парикмахер где-то раз в 4-5 месяцев делает обновление и ботокс
Кавуся• 02 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
постою послушаю.
Скорее всего, если бы вы не ходили, то выглядили бы +/- так же. А вот после 35 каждый год очень заметен,что не делай. А около 40 ещё и овал ползти начинает.
Наивная Хо• 02 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Як гадаєте, в неї не вистачає грошей на процедури чи вистачає розуму їх не робити?
Топтунша• 02 ноября 2023
Ответ дляКавуся
нет, не выглядела бы.
у мены было акне и в ремиссию я вышла только потому что у меня был хороший косметолог.
если бы я не ходила к косметологу - то ходила бы с кучей пятен и прыщей на лице и с порами-кратерами))
Зубачистка• 02 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Думаю ей лень. И кстати, в каком месте морщины и седина её украсили?
как тебе такое илон маск• 02 ноября 2023
А що ви робите ? Будь ласка перелік та скільки буде коштувати
Я не Тролль• 02 ноября 2023
Из сезонного- пройду курс пиллингов 6,5 грн.
Планирую удалить лазером пигментные пятна, около 4 тыс грн.
Ну и ежемесячное : РФ лифтинг и электропорация - 1800 грн
Кавуся• 02 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
нет, не выглядела бы.
Аа,не ну с акне это другой разговор. Здесь вы все правильно сделали. Я имела ввиду кожу без особенностей и процедуры типа масочек/витаминов
парИла я парИла
• 02 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ботокс тисяч 5,5. Полінуклеотиди 8, курс пілінгів 10-12 процедур 6000-8000 тисяч. Це осінь і зима планую в загальному.
Кавуся• 02 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Сделайте серединный пилинг. Правда он дороже,но зато раз потерпеть и эффект хороший
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2023
Я недавно сделала ботокс, 70ф, делаю раз в год, хотя нужно немного чаще. Пока это все. Раньше делала био раз в год, но пока не хочу.
Я не Тролль• 02 ноября 2023
Ответ дляКавуся
У меня тонкая кожа, ей противопоказаны такие глубокие ожоги. Только поверхностные
Наивная Хо• 02 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Вона природня, як всі європейки.
Зубачистка• 02 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Вона природня, як всі європейки.
Речь ведь не об этом. Мой оппонент написала, что морщины и седина украшают отнюдь нет, никого они не украшают ни в 40 , ни в 65.