парИла я парИла• 02 ноября 2023
Які процедури у косметолога будете робити в осінь-зиму? Скільки $?
Любі жінки у віці 35+. Які процедури будете робити? Скільки це буде коштувати? Добре, якщо ще й зазначите сімейний бюджет, щоб розуміти, чи це реально при нашому загальному в 45-55 тисяч.
Я не Тролль• 02 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Як гадаєте, в неї не вистачає грошей на процедури чи вистачає розуму їх не робити?
А как вам Ангела Меркель? С ее избыточным весо и сгорбленной спиной? Как думаете,чего ей не хватает: денег, времени или просто желания быть здоровой?
Кавуся• 02 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
У меня тонкая кожа, ей противопоказаны такие глубокие ожоги. Только поверхностные
Ааа, поняла. Просто много процедур на одну тему так сказать, вот я и подумала
сама себе прекрасная• 02 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Речь ведь не об этом. Мой оппонент написала, что морщины и седина украшают отнюдь нет, никого они не украшают ни в 40 , ни в 65.
как тебе такое илон маск• 02 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ботокс тисяч 5,5. Полінуклеотиди 8, курс пілінгів 10-12 процедур 6000-8000 тисяч. Це осінь і зима планую в загальному.
І шо допомагає?
Я Головна• 02 ноября 2023
Буду делать ретиноловый, миндальный, прх33. Из процедур микротоки, массаж. Сменила уход на зимний. Бюджет около 5 тыс грн мес, доход 2к.
Скіфська пектораль• 02 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
А что такое прх33?
Тумба-юмба• 02 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Пилинги делаю сама дома
Полинуклеотиды уколола впервые, вообще в первый раз сделала биоревитализацию - понравилось) Мне 46. За две процедуры заплатила 9 тысяч
Раз в полгода ботулотоксин. В последний раз за лицо и шею заплатила 12 тысяч
Valentina0701• 02 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я и так лучше всех! Ничего не делаю.
А теперь просыпайтесь 🤣
Позаземний розум• 02 ноября 2023
Мне хоть и 36, и лицо поплыло уже, но на инъекционные процедуры я не готова пока… решила сделать рф-лифтинг, пилинги и карбокси, пока рф прошла только 2 процедуры и 1 карбокси посмотрим что из этого выйдет после курса … но хочется стать лучше
Детские_Будут?• 24 ноября 2023
Ответ дляКредитная
Сделала ’ботокс’ 2 зоны 2800.
Планирую еще радиесс-8000
В каком вы городе ? Цены хорошие