сЛАдКОежКА• 17 февраля 2014
Покупатель говорит не работает машинка.
Купили у меня машику-перевертыш.
Попросили проверить рабочая ли.
Дала мужу-при мне включил-проехала около метра прокрутилась,играла музыка,светила и сложили(много не включали -батарейки нужно зарядить да и чужое).
Покупатель получил-не доволен-не рабочая(машинка уже была и подружки,теперь у покупателя).
Зарядила она батарейки 2 часа-говорит нагрелось зарядное.
Кнопка на пульте светит(предполагаю недозаряжены батарейки).
Может ли такое быть?Чтоб дома работала а у покупателя нет?
Продала по оптовой цене и проверила перед отправкой,что ж все же не так?
Попросили проверить рабочая ли.
Дежурняшная• 17 февраля 2014
там аккумуляторы? у нее совместимое с ними зарядное устройство? там правильно выставлен тип батареек?
сЛАдКОежКА
• 17 февраля 2014
Там акамуляторы.
Зарядное утройство было в комплекте.
Батарейки тоже в комплекте.
Зарядное утройство было в комплекте.
Батарейки тоже в комплекте.
сЛАдКОежКА
• 17 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Не поняла про подругу
У подружки покупателя(это был подарок
).