Коник-стрибунець• 02 ноября 2023
Подскажите,как в айфоне скрыть приложение бесплатное?
Чтоб его видно не было в библиотеке приложений
Тріль!• 02 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
Стесняетесь советчицу светить на телефоне?😂 я тоже
А есть приложение?
Valentina0701• 02 ноября 2023
Ответ дляТріль!
А есть приложение?
Ага. Только по-дурацки сделано, дизайн ужасный и тупит. Хотя и сайт не лучше то особо.
Тріль!• 02 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
Да сайт вроде ничего так. Я сюда захожу, когда сама туплю, на одной волне с сайтом, не замечала, короче))
Гостра на язик• 02 ноября 2023
Что-то часто темы о айфонах. Как всегда решение на андроиде в пару кликов)) В прямом смысле, хз как на айфоне.