Мурзилка• 03 ноября 2023

Мечтаю о большом букете гортензий

Но чувствую, что чем дальше идет время, тем меньше шансов, что мне подарят букет мечты.
Более удачливые дамы, хвастайтесь красивыми букетами! Что дарили мужья/поклонники, какие цветы нравятся вобще.
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2023
Зараз мʼяко кажучи не сезон гортензій
Хата на мати• 03 ноября 2023
А мне они не нра, так как у всех пенсионерок-соседок вокруг кустищи этих гортензий (я не в Украине)🤣
Я люблю пионы и тюльпаны)
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2023
Я люблю троянди , але під настрій можуть бути будь які
Аленький носочек• 03 ноября 2023
В мене своїх кущів гортензій, 10 кущів.
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Не люблю цветы. Все букеты выбрасывала, передаривала или обрезала черенки розы на посадку на даче.
Мальчижка• 03 ноября 2023
Принес упаковку фиалок. Стоят, не посадила , не знаю куда их.
МЧСница• 03 ноября 2023
Захотела и сама себе купила. В чем проблема? Почему нельзя купить букет живых цветов себе, если хочется?
Бесбардак• 03 ноября 2023
Купіть собі, здійсніть мрію власноруч
Дама с собачкой• 03 ноября 2023
Муж дарил.
Доктор Варвар• 03 ноября 2023
вам !
Гравіцапа• 03 ноября 2023
А я хочу посадити гортензію хамелеон, але ціна 300 грн за вкорінений пагінець і невідомо чи виросте саме такий :(
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2023
Дарували) Я дуже люблю гортензії