Chaterbox• 22 января в 17:59
Представьте такую ситуацию. Вы несовершеннолетняя
Живете с мамой, после войны вы с мамой уезжаете за границу, где со временем мама находит себе мужчину—иностранца, она начинают жить вместе, или жениться вскоре, вы его недолюбливаете, но пока несовершеннолетняя вы не способы жить отдельно тем более в другой стране. Как вы поступили? При этом у вас есть возможность вернуться в Украину, условно говоря к родственниками, вроде бабушки или дедушки?
Області пітьми• 22 января в 18:01
Стандартная ситуация. Построенная на детской ревности.
Учтите одно: мама не ваша собственность. И мама имеет ПРАВО на СВОЕ счастье.
Конфиденциальность• 22 января в 18:02
занималась бы своей жизнью а не недолюбливанием какого-то мужика. Когда там есть время его недолюбливать? Тик ток несмотренный, уроки несделанные, друзья негулянные. Травка непробованная. Работы непочатый край
Бешене сарі• 22 января в 18:03
Ответ дляSo_so
Точно. Вот она
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3809139
не, было слов в слово
пару недель назад
Малявка ще та• 22 января в 18:04
Пофиг кого нашла мама и кого я долюблюваю, а кого нет. Исходила бы из своих планов на жизнь. Преследовала бы свои личные цели и сделала так, как мне было бы выгоднее.
Алина-1240• 22 января в 18:06
Оставьте маму в покое, кормят, поят, учитесь, и будете со временем жить отдельно
Не люблю натовп• 22 января в 18:07
Отчим домогается, оскорбляет, бьет, издевается?
Или просто его недолюбливаю?