Добродійка• Изменено 02 ноября 2023

Какая работа хуже на ваше усмотрение?

1-й вариант: работать пицейолой в супермаркете. Делать пиццу. На ногах. Зато график 4 через 4 и зарплата 16.
2-й вариант: работать офис-администратором. Заниматься бумагами и следить, чтобы чай был в офисе. Работа в офисе сидя. Зарплата 15. Зато график 5/2.
Маурита• 02 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Но у вас будет аж 4 выходных
Вы бы по количеству часов рабочих сравнивали а не дней, может в одном случае 12 часов рабочий день, во втором 8

Миззери• 02 ноября 2023
Я б 2 выбрала
Миззери• 02 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Пицаелой нужно быть еще и моральноустойчивой, так как вы будете сталкиваться с неадекватной клиентурой, которая будет мозг выносит и контролировать качество вашей пиццы.
И шустрой очень
Полонянка SexShop-а!• 02 ноября 2023
Конечно офис, автор, вы когда-нибудь работали в общепите на ногах по 12 часов? Я в молодости пробовала, это очень тяжёлая работа.
Юпитерная• 02 ноября 2023
На первой тупеешь, вторая- день сурка. А есть еще варианты?
автор Добродійка • 02 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
А які ще можливі варіанти роботи? Віддалено мені нецікаво
Юпитерная• 02 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Да никаких больше нет. Все работают или в офисе, перекладывая бумажки или в супермаркете пиццу делают.
Нічна ненажера• 02 ноября 2023
Ответ дляДобродійка
Конечно посменная
Смены по 12 часов
12 годин стоячи
Нічна ненажера• 02 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Там на руки дуже важко буде.
Замовлень багато, тісто потрібно швидко розкатати і розтягнути. Ви рук не будете відчувати
Бачила є спец прес для тіста щоб не катати

Неначасі• 02 ноября 2023
Извините, что включаю училку. Но не ’на ваше усмотрение’, а ’на ваш взгляд’
автор Добродійка • 02 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Спасибо