Бубль Гум)• 17 февраля 2014

Разочарована пряниками на заказ

Не такие уж они классные, как кажутся.
Заказала мужу большее сердце на ДР, имбирный, расписной.Сказал не вкусно, попробовала и в самом деле-никакой.Больше заказывать не буду.А Вам как?
Инфотуфелька• 17 февраля 2014
Здесь на сайте заказали?

автор Бубль Гум) • 17 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Здесь на сайте заказали?
да здесь.Деньги на ветер(
Чебуравлик• 17 февраля 2014
какие?
Чебуравлик• 17 февраля 2014
Цена вопроса?
Гороховая• 17 февраля 2014
послушаю.
Аноним_641• 17 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
да здесь.Деньги на ветер(
А у кого заказывали? Отзыв правдивый написали?
автор Бубль Гум) • 17 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Цена вопроса?
вышло 85 грн, лучше бы доложила и купила торт
Апочемучка• 17 февраля 2014
Я картинку взяла отсюда и дала знакомому кондитеру,торты на заказ делает, приготовила вкуснотищу и красотищу Спустя 8мес ели тот пряник
vivaoliva• 17 февраля 2014
а мне очень понравились
у всех не может быть одинаковый рецепт - очень много зависит с каким настоением делает продавец
заказывала у ВЕСЕННЕЙ

АнтиТанкист• 17 февраля 2014
Так они и правда невкусные. Заказывала раза 3 в разных местах. Расписные пряники это больше декорации, а не еда.
автор Бубль Гум) • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Ну конечно оценила хорошо, мы его не пробовали еще, попробовали-мрак(
vivaoliva• 17 февраля 2014
эти прянички вкуснее средних размеров чем больших
slobodyan_l• 17 февраля 2014
Ну это как повезет)) Зато красиво, суть же в эффекте визуальном была, верно? Надписи - люблюнемагу и прочее. На домашнем вкусном так не всегда и получится))
Я на первый день рождения сына заказала торт в форме единички (вот так соригинальничала))) Красивый, да, форму держит - да, но на вкус бррррр, сама эта мастика гадость редкая, но благодаря ей - красота на фото)
Апочемучка• 17 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
неправда ваша Моя кондитер не готовила никогда пряников,а по моей просьбе 2 недели тренировалась, получился очень вкусный и ароматный! Он подсох и стал сахарный, во рту таял
Но девушка не самоучка, а профессионал с образованием,работает в паре с технологом
АнтиТанкист• 17 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
На вкус и цвет. Может то, что для Вас вкусно для меня невкусно.
Инфотуфелька• 17 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Напишите теперь в гостевую,правду о невкусном прянике.
автор Бубль Гум) • 17 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
нет, я не хочу так поступать.Просто пряники на заказ для меня навсегда - не вариант.
Паравозик• 17 февраля 2014
Я на НГ заказывала. Даже не съели- выкинула. Красивые но не вкусные
Марисолька• 17 февраля 2014
Они настолько просты в изготовлении - я сама не ожидала.
Мы с малявками делали и разукрашивали - красивые и вкусные.

Автору сочувствую, - может напишите продавцу - не в гостевую, а в личном сообщении,
вдруг делает и не пробует)

Марисолька• 17 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
Вместо масла сливочного, наверное маргарин добавляют (
Апочемучка• 17 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
все,высказались,полегчало? Я пряники терпеть не могу за медовый аромат, но то,что он был вкусный- нельзя не признать! 15 гостей заценило, заказы у девушки пошли именно на пряники после моего первого. Кроме того, моя кондитер учится в Киеве,есть и там клиенты,одна из них- лучшая подружка Могилевской. Но,конечно же, куда им до вашего тонкого вкуса
АнтиТанкист• 17 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Такое что-то. Обхамили на ровном месте. Я Ваши пряники не ела и мне неинтересно кто у Вашего кондитера заказчики и подружки и сколько гостей заценило. Я о своем опыте говорю. Мои заказываемые пряники тоже людям типа понравились, а может быть и из вежливости так сказали, я не знаю. Но мне лично нет.
Принцепесочка• 17 февраля 2014
Ответ дляvivaoliva
вкус теста зависит от размера?????..не смешите
mamba:)• 17 февраля 2014
Я заказывала у мастерицы на местном донецком форуме пряники на Рождество - о-очень вкусные, просто тают во рту, дети смели их в один присест. Брала набор из 8 штук , они были приготовлены по разным рецептам. Перед этим покупала у другой девушки пряничный домик - не фонтан((. Жесткий и слишком много имбиря. Так что от умения кулинара все зависит. Я буду обязательно еще брать, но только у проверенного уже человека.
Аноним_614• 17 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Я самоучка, но знаю по себе, к каждому клиенту надо отнестись с уважением и отдельным подходом. Всегда уточняю, что любят, к чему есть противоречие, аллергия. На 14 февраля делала пряники 6 видов. И своим постоянным всегда даю подарочек, чтоб попробовали новенькое, что-то, вдруг понравится и приглянется. Автор в следующий раз не стесняйтесь задавать вопрос, с чего состоит, что добавляют. Кроме внешнего вида, надо еще и внутренность продавать, Вы за это платите.
Трактор Вика• 17 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
вы первая нетактично высказались.
starkon• 17 февраля 2014
Я делала доче пряники на Николая - вкуснятина. Делала по книге, которую подарили моей маме на свадьбу. Я их, правда не расписывала айсингом, а покрывала шоколадом.
Трактор Вика• 17 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
да, кстати, дети не соврут)
Покорительная• 17 февраля 2014
Меня удивило, когда здесь все пряники николайчики покупали деткам, цены 15-20грн, зашла в хлебный киоск - там этих пряников было на любой вкус и цвет, по 6 грн))) конечно не домашние, но вкус отличный, проверенный.
Трактор Вика• 17 февраля 2014
Ответ дляstarkon
а можно рецептик?