Мама Чели• 02 ноября 2023

Это плохой диагноз

Была у врача он назначит прийти через месяц.
Сейчас почитала и ничего не поняла
МадамОхмури• 02 ноября 2023
У Вас полип. Его нужно удалять.

Королева Сарказма• 02 ноября 2023
Нет
Это полип и его нужно удалять
И забыть про эту ситуацию
Алина-1240• 02 ноября 2023
Может сам уйти иногда
автор Мама Чели • 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Может сам уйти иногда
Он уже лет 8 у меня
автор Мама Чели • 02 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
У Вас полип. Его нужно удалять.
Спасибо за ответ )
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
Он уже лет 8 у меня
Он удаляется легко.иногда сам проходит
автор Мама Чели • 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Он удаляется легко.иногда сам проходит
Не больно ?

Цвіпканя• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
Он уже лет 8 у меня
ну, вы смелая...
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
Не больно ?
Не знаю.в/в наркоз сделают,нет
Цвіпканя• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
Не больно ?
Под наркозом. Не больно
автор Мама Чели • 02 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Не знаю.в/в наркоз сделают,нет
А по времени? Нужно ложиться на стационар или удалят быстро ?
Копуша• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
Утром приехала, в 15.00 уехала
Алина-1240• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
Мин 15.быстро.вечером на хауспати пошуруете
бЭйбА• 02 ноября 2023
У мене був на шийці зверху, то на огляді лікар спиртом помазала і зняла його, потім у баночці віддала занести в лабораторію на аналіз.
Everything is possible• 02 ноября 2023
Мне удалили под общим наркозом. Вечером была дома. Но месячные как были обильные так и остались к сожалению
Смячиком• 02 ноября 2023
Девочки, кто знает может ли гинеколог на УЗИ НЕ УВИДЕТЬ миому, если она была и врачу об этом сказали?
Викасикрет• 02 ноября 2023
Удалила и забыла
Ленне-Рейма• 02 ноября 2023
Автор, скоро місячні? Якщо на протязі 6 днів почнуться, єндометрій не страшний. Я 10 років з поліпами, то є, то виходять. Народила сама, без проблем, гормони в порядку, просто є схильність до поліпів всюди. Врач кандидат мед наук не радить удаляти зразу прямо. Без кровотока поліп якщо. А гінеколог звісно в ЖК вам зразу скаже різати.
А_мій_самий_самий• 02 ноября 2023
Видаляла і приватній клініці- гістероскопія- кілька годин часу. Сама операція хв 20. Заснула- проснулась. Нічого страшного нема. Єдине, що був дуже болючий укол перед операцією. Роблять після місячних. Виділень великих нема.

Ленне-Рейма• 02 ноября 2023
Ще який розмір поліпа у вас не бачу, не написано.
Тракторні війська• 02 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
Он уже лет 8 у меня
І ви тільки зараз вирішили у нас запитати , чи поганий це діагноз??
Фізик-ядерщик заочно• 02 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
У Вас полип. Его нужно удалять.
поліп під питанням, при ендометрії 16 мм його ніяк не побачиш, треба робити гістероскопію, тільки там достовірно буде зрозуміло чи є поліп, чи ні

узд не показує наявність точно
Фізик-ядерщик заочно• 02 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
може, якщо у Вас був збій гормональний та міома зникла))) в мене так було, правда збій був дуже сильний, але в мене лікар та апарат був один той самий, я до нього ходила постійно, він дуже здивувася, що міома зникла (була близько 3 років на одному місці, трішки підростала, але була досить маленька, близько 2,5 см)

коли сказала про збій, лікар сказав, що може зникнути
Carin• 02 ноября 2023
Ответ дляEverything is possible
Вам не проверяли уровень прогестерона? Если возраст больше 35
Смячиком• 02 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно

Спасибо
Everything is possible• 02 ноября 2023
Ответ дляCarin
Неа. Надо попросить. Спасибо.
Carin• 02 ноября 2023
Ответ дляEverything is possible
Неа. Надо попросить. Спасибо.
Да, обязательно попросите. Если его начинает меньше вырбатываться - начинает нарастать избыточный эндометрий, и потом обильно отторгаться, регулируют приемом дюфастона при необходимости. При необходимости могут еще ЛГ и ФСГ назначить в лютеиновой же фазе. В общем, врач все знает. Пусть все решится, будьте здоровы
Everything is possible• 02 ноября 2023
Спасибо большое.
автор Мама Чели • 03 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Только прошли
автор Мама Чели • 03 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Под вопросом написали
Пересдать через месяц. По узи якобы увидела что месячные скоро , а они только закончились