Кава з адреналіном• 03 ноября 2023
Выделения, что это?
Начались сильные выделения, как творог. Прям сгустками. Что это может быть??
Кава з адреналіном
• 03 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мда
Вам до лікаря і не до одного
Они очень сильные. Пока ещё время к врачу есть поэтому спрашиваю. Потому что очень сильные, я переживаю. Написала же что не смотреть тем кому мерзко
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
В смислі очень сільниє і врємя к врачу єсть?
Вони прям щойно почались в такому вигляді?
Каляка маляка• 03 ноября 2023
блин фото не открывается, там реально фото выделений? как жаль что не успела посмотреть)
Железобетон• 03 ноября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не жалейте, творожистая сопля на пальце))))