Помеха справа• 03 ноября 2023
Завтра ехать на поезде, а я чувствую что заболеваю
Давно планировала поехать домой,дел накопилось,и тут я чувствую как простуда. Отменить уже нельзя,меня ждут да и сколько можно откладывать..Что можно предпринять экстренно?
Потринділиця• 03 ноября 2023
я бы отменила. это все отмазы, что отменить нельзя, по факту себе болезнью всю поездку испортите, еще и людей заразите...
Вишня на торті• 03 ноября 2023
Аміксин спробуйте, мефенамінку, вони дають збільшення інтерферонів, мають подіяти. Ну і комплексні протизастудні таблетки, чаї типу фармацитрон, комбігрип
Парова машина• 03 ноября 2023
Малесенькі долькі цибулини замотати в бінтік і всунути в носопирки.І так подихати хвилин 10 для початку.
Так, підуть соплі,сльози, але це швидка допомога у таких станах.
Повірте,це не прикол, я кажу як путешественнік з досвідом.
Дама-мадама• 03 ноября 2023
Чем быстрее тем лучше выпить любые таблетки типа ,, флю колд,, они идут по 4 штуки в упаковке. С промежутком в 5 часов выпить все 4 штуки сегодня и завтра в течение дня с промежутком в 6-7 часов выпить еще одну пачку. Поверенного на себе. Главное вовремя начать.
Чумачечая_• 03 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Ну да, конечно, большинство людей заботятся об окружающих. Каждый думает только себе, и то не всегда. Начиная от вождения больных детей в сад и до поездок/полётов больными на отдых и т.п. Только недавно с дочерью ехали поездом в отпуск. В купе мама с больным ребенком, лекарства давала в поезде. Слава богу мы не заболели в таком маленьком закрытом пространстве. А с другой стороны, не всегда есть возможность отменить или перенести поездку.
Потринділиця• 03 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
это же просто убойная доза парацетамола...