Мульйонерша• 03 ноября 2023
Ребенок 6 лет, диарея 5 день
Ребенок ходит часто ( по 5 раз в день) и кал несформированный,не жидкий прям, но кусочками распадается, думаю диарея это. Давала два дня атоксил, стал реже ( два раза в день)ходить но таким же несформированным калом. Перестала его давать, снова ходить по 5 раз. Сегодня не знаю смогу ли попасть к врачу, буду пробовать, но все занято.
Что вообще это может быть? Вирус? Так нет больше никаких симптомов, ни боли ни температуры, просто вот ходить часто и все. Или инфекция но разве бывает без темпы?
ПодругаМужа• 03 ноября 2023
Было такое у сына. Часто ходил в туалет по 4-5 раз. Живот при этом не болел. Сдавали анализ кала. Оказался грибок. Пили флуконазол. Это я к чему, сдайте анализы.
Мульйонерша
• 03 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
А как грибок подхватывают?
Веселуха Муха• 03 ноября 2023
Ну у вас и железные нервы. Ждать 5 дней и видеть что ребенок болеет. Или у вас запасных детей еще десяток есть?
Мульйонерша
• 03 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я не ждала пять дней, просто заметила не сразу, начала давать атоксил два дня, вроде реже стал ходить и я немного успокоилась , сегодня снова тоже самое, идем к врачу, просто не знаю попадем ли, надеюсь что да
ПодругаМужа• 03 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
А как грибок подхватывают?
Так же как и любую другую инфекцию.
Пупуговка• 03 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вангую: авторша за кордоном.
Потребую апгрейду• 03 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Есть дежурный врач, к которому запись не нужна. У Вас реально нервы железные.
Мульйонерша
• 03 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
Чем кормите? Что изменилось за последние 10 дней в питании?
Абсолютно ничего не меняли, все кушают одно и тоже
Аппетит у ребенка отличный
Мульйонерша
• 03 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Вангую: авторша за кордоном.
Я в Украине , но при чем здесь это?
Мульйонерша
• 03 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Наша врач тоже принимает, просто нет мест, буду пытаться по живой очереди попасть
Если нет, буду спрашивать в регистратуре что делать
ЦібаФу• 03 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Аппетит у ребенка отличный
Нужно исключить гепатит А. Тттт. Но задайте этот вопрос своему врачу, должна активизироваться.
ЦібаФу• 03 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Не надо вам в живую очередь, накрутите еще заразу условно здоровому ребенку. Звоните и узнавайте о возможности сдать анализы.
Там-тарарам• 03 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
Да это не еда, это инфекция