Перша леді колгоспу• 03 ноября 2023
Эх, побаловала себя)) Хвастаюсь!
Кремушек под глазки и для лица)) Люблю дорогой уход, ничего поделать не могу…
Благо, муж не против моего баловства))
Кстати, я не работаю, кидайте тапки 🤣 сама на него не заработала.
Можно было бы шмоток пару купить, джинсы не помешали бы, например, но 10ку не отдала бы за шмотку, а за крем легко…
Что важнее косметика или одежда, проголосуйте, за одно))
Благо, муж не против моего баловства))
Результат:
вже голосів:
246 (38.8%)
И то, и то, но дешевле
120 (18.93%)
Тыц
93 (14.67%)
Ни то, ни то не нужно
91 (14.35%)
Лучше уход
84 (13.25%)
Лучше шмотки
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Не читала 7 страниц срача.
Пошла вместо этого побаловала себя зимней курткой от Майкл Корс )))
Кто еще себя чем побаловал сегодня?
Я купила хайлайтер
Файно Замало• 03 ноября 2023
Теж люблю косметику дорогу. Але не дуже вірю в її дію. Просто подобається відчуття саме дорогої. Середня ціна мого крему 100 євро, більше мене жаба давить))) Якщо автору подобається крем і може собі дозволити, то чому ж не купити
Точная копия плова• 03 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
зачем мужу показывать? он что косметолог?
Я цену показала.
Девальвация• 03 ноября 2023
Пудру діор показувати? Вчора купила і 150 мл парфум?
Привчмла себе до люксу
Але сюди б тягти в голову б не прийшло😋
Привчмла себе до люксу
Але сюди б тягти в голову б не прийшло😋
Рву и мечу• 04 ноября 2023
Разделяю вашу радость.Сам крем мне не подошёл,прыщил безбожно,отдала подруге.Сама нежно люблю Жувена.То,что делают с моей кожей люксовый крема,не делает ни один крем массмаркета,а Нивки всякие после люксовый кремов-это вообще ужас.Кому эти крема из Евы хоть что-то увлажняют?((
Уравнобешенная• 04 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Не читала 7 страниц срача.
Кто еще себя чем побаловал сегодня?
Я кроссы Тимбаленд прикупила себе и мужу (каюсь, по распродаже
).
Кремушек, не побоюсь этого слова, такого плана намешала вечером, правда, активов работающих добавила))))
). Кремушек, не побоюсь этого слова, такого плана намешала вечером, правда, активов работающих добавила))))
Шлях до зірок• 04 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Мне помнится тема уже такая или подобная с другим кремом от Ести уже была? Однотипная тема эта просто или пишет каждый раз одна и та же дама?
Перша леді колгоспу
• 04 ноября 2023
Ответ дляШлях до зірок
А зачем?))
Что значит зачем?
Раздел о косметике, сюда и пишут о косметике какбЕ
Перша леді колгоспу
• 04 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
Я покупаю то, что считаю нужным и делаю, что считаю нужным)