Перша леді колгоспу• 03 ноября 2023

Эх, побаловала себя)) Хвастаюсь!

Кремушек под глазки и для лица)) Люблю дорогой уход, ничего поделать не могу…
Благо, муж не против моего баловства))
Кстати, я не работаю, кидайте тапки 🤣 сама на него не заработала.
Можно было бы шмоток пару купить, джинсы не помешали бы, например, но 10ку не отдала бы за шмотку, а за крем легко…
Что важнее косметика или одежда, проголосуйте, за одно))
Результат:
вже голосів: 634
246 (38.8%) И то, и то, но дешевле
120 (18.93%) Тыц
93 (14.67%) Ни то, ни то не нужно
91 (14.35%) Лучше уход
84 (13.25%) Лучше шмотки
Сундучок с каникулами• 03 ноября 2023
Ответ для__Jane__
Первое и главное: я же не вам писала;
Второе: не нравлюсь- добавляйте в блеклист, к чему этот пост да ещё и вырванный из контекста?
Спасибо, так и сделаю) Всегда удивляюсь, зачем такие ’ранимые’ люди обижают других,вроде ж все понимать должны.

__Jane__• 03 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Не я жаловалась на посты автора ко мне, это у кого- то просто волосы дыбом встали от её хамства. Ну а для вас она пострадавшая сторона. Ну ок🤷‍♀️
ДолькиКабана• 03 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Интересно, он действительно своих денег стоит? Я к кремам ровно дышу, не знаю, купила бы если бы на моем бюджете это не отразилось, наверное нет) Ну, вы довольны и хорошо)
Не стоит. Хоть что-то делает их advanced night repair. А этот мёртвому припарка, просто средний увлажняющий крем
KaVika29• 03 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Есть)) Кожа сияет и самооценка поднимается
Но у меня сейчас такой, он ещё лучше!! Но и дороже🙄
Удалено администрацией...
Рассказница• 03 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
да покажіть вже нарешті свою морду ліца як підтвердження таким необґрунтованим витратам
Меряю от 0• 03 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
А що він робить? Бо я эффект бачу тільки від массажу.
ДолькиКабана• 03 ноября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Автор , вы молодец
Уход за собой - это лучше чем одежда

Но вы зря здесь хвастаетесь ….
Здесь есть ооочень и ооочень злые и завистливые особи.
До войны они были злыми . А с началом войны они очевидно стали еще более несчастными и соответственно злыми .
Все не читала, но могу только представить что эти несчастные змеи вам понаписывали…
Да, уход лучше, но не такой никакой, как у автора. Выброшенные деньги в никуда

ДолькиКабана• 03 ноября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну лично у меня кожа оживилась, появилось лёгкое сияние. Но эффект совсем небольшой, так что покупать второй раз не буду
KaVika29• 03 ноября 2023
Если что цены на крема ) может кто захочет омолодиться 🤣
очки_ннадо• 03 ноября 2023
ну одежда более предсказуемая)
а так у меня сейчас стоят 3 банки крема и 1 сыворотка, которые мне не подошли, в общей стоимости тысяч на 10 и потянет убыток.
Потому что для рук дороговатый крем выходит.
mavka.cy• 03 ноября 2023
а як ви обрали собі крем? десь попередньо тестували чи консультація косметолога. чи відгуки почитали
Указка• 03 ноября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, расстрою Вас, но этот кремушек до одного места, выброшенные деньги
А такой? Или любой смысла брать нет?
https://www.brocard.ua/ru/product/krem-dlya-litsa-...
Кудлата хмаринка• 03 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне 39, сижу в лифе за 2грн Triumph и довольна, очень удобный
А его тут зафукали
А представьте теперь как было бы классно купить такой же новый. Нести его из магазина в коробочке, в фирменном пакетике, дома еще пару дней не выбрасывать упаковку, вдруг пригодится да и глаз радует)
Так и автор купила обычный кремчик за много денег, чтобы порадоваться, побаловать себя. Видите, тоже коробку хранит еще)) она будет с таким удовольствием намазывать его на лицо, что это дорогого стоит, еще и мужа наверняка порадует
Б´ю байдики• 03 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Ни одна игла не заменит нож. Круговая подтяжка у толкового хирурга- и минус 10-15 лет
Согласитесь
Круговую делают после 45
А до 45
Можно и на игле быть
А то и до 50-55
Прокачую сідниці• 03 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Показала мужу- он сказал: там что, моча безумного бегемота?
зачем мужу показывать? он что косметолог?
Все возможно• 03 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Круче у меня было)) Но вот честно, не вау эффект был🙄
Автор,а куда вы все это надеваете? Я скорее про шмотки. Вот я тоже не работаю,купить могу все что нравится,но каждый раз понимаю что будет лежать в шкафу. И грустно прям становится,хоть на работу иди:((
Стріляний птах• 03 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пользуюсь кремами Biotherm , очень довольна. Очень нравится крем под глаза и масочка на ночь. И тоже скажу Вам не дешёвое удовольствие. От Ести пользуюсь только парфюмом Интуишн, но это давняя моя любовь.
Блиск думки• 03 ноября 2023
После написанного вами, сложилось впечатление, что это первый в жизни ваш дорогой крем. Человек, который привык к дорогому уходу( или хотелось бы дорогой уход, как вам), не будет так кичиться двумя баночками. Это обыденность. А у вас радость вдруг привалила. Радуйтесь конечно
AmazingLady• 03 ноября 2023
Кремушек

Чумачечая Весна• 03 ноября 2023
кремушек, годочков🤦‍♀️ Як же противно звучить від дорослоі жінки
Невгамовна сила• 03 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Рада за вас, що можете собі дозволити такі витрати, для мене це недосяжно.
Мастер Пис• 03 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
кремушек за денежку от муженька
Тоже резануло это ’ кремушек’. Вот же странная манера хвастаться.
Ухахайкина• 03 ноября 2023
Тапки кидать не буду, но посочувствую))) надо же как вы радуетесь, что купили силиконовую Эсти)))
Ухахайкина• 03 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
У вас самооценка поднимается от крема?
Люблю пиво• 03 ноября 2023
Автор, извините, но это не дорогой уход. Балуйте кого угодно, без проблем. Но выставить эсте лаудер для хвастовства, это лютый треш для людей, которые действительно пользуются премиальным уходом. А тем, кто пользуется бюджетными средствами ваше хвастовство, ну наверно не к месту.
КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2023
Если б у меня были лишние 12 штук я б зубы полечила.
Кидаю курити• 03 ноября 2023
Чоловік при владі? Годужтеся з краденого очевидно. Нехай кожній курці яка маже морду тами кремами присняться мертві солдатики, їх діти-сироти. Зароблене на таку хрень нормальна людина не витратить, лише вкрадене в наших воїнів....паскудні телепузики і їх безмозклі хвойди сходять з розуму на вкраденому, на крові нашого народу, наших дітей
Кидаю курити• 03 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дякую, ви праві, просто хочеться себе порадувати, кожному своє☺️
Людина порадувала б себе допомогою фронту, сиротам, тим хто зараз немає чого їсти, а оця хрень не допоможе продовжити нікчемне життя. Вкрадене в солдатів, що стікають кров´ю , в сиріт, не розгладить зморшки, не зробить краСівшою чи кращою, ні, вбогі духом і душею хвастаються марнотою і нікчемністю
Кидаю курити• 03 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну вы и ходите, раз вам лучше.
А я разберусь сама куда мне ходить🙂
В секту мозковського патріархату, оцю хрень відмолювати за вкрадені в народу
Слоник-тоник• 03 ноября 2023
Не читала 7 страниц срача.
Пошла вместо этого побаловала себя зимней курткой от Майкл Корс )))
Кто еще себя чем побаловал сегодня?