Ноунэйм• 03 ноября 2023
Киев, Печерск ,чем воняет?
Сразу прошу прощения,не знаю в какой раздел отнести.
Киев, Печерск, конкретней м. Печерская, Зверинецкая кто находится сейчас здесь, вам на улице чем воняет?
Дышать не возможно. То ли дерьмом, то ли блевотиной ( простите). Причем не в одном месте, а везде
Зубачистка• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Вы серьезно щас?
А ви?
Які трупи ви маєте на увазі?
Ноунэйм
• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Обычные. Людей, собак, котов и тд
Т,е до сегодняшнего дня не воняли, а сегодня решили повонять
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Какие трупы в Киеве
Вы хоть представляете сколько мертвых существ лежит в стране без захоронения?
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Так ветра сильные и жара.
Пані з калабані• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Ад, листья, трупы. + плюсовая температура
Чьи трупы
Ноунэйм
• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Вы специалист в этой области?
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Сотрудница на работе говорит может торфяники, а я вот что нашла.
Люди пишут что воняет до восточной границы и в Николаеве. Там нет торфяников
Зубачистка• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Значить лежать в «странє», а воняє лише в частині міста Києва, ви тут ніяких нестиковок не бачите?
Сладкий лимончик• 03 ноября 2023
На Куреневке тоже такая вонь стоит. Тоже шла обувь смотрела, думала вступила
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Чьи трупы
Всех убитых и умерших не захороненных с начала войны. Вы будто не понимаете что это есть.
Пані з калабані• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Сделайте скриншот, где такое пишут.
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Вы специалист в этой области?
Нет. Но имею представление.
Ноунэйм
• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
И лежат они штабелями вдоль дороги в Киеве
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Везде воняет. Не только в Киеве
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Сделайте скриншот, где такое пишут.
Мне это зачем? Вам надо, вы ищите где писали. Я не сохраняла ту тему.
Зубачистка• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Везде воняет. Не только в Киеве
У мене на Троєщині не воняло. Може комусь воняло-напишіть. Ви думаєте, у нас тут захисний купол?
Пані з калабані• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Летом в жару, я бы ещё поверила, только сейчас очень и не жарко, так откуда запах?
Скриншоты того что пишут люди предоставьте, будьте так добры.
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Это не первая тут тема про вонь сегодня.
Пані з калабані• 03 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Везде воняет. Не только в Киеве
У нас не воняет, а это рядом с Киевом, Вы от московии набрались таких утверждений?
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Причем тут московия вообще
Ответ дляНоунэйм
И что это интересно?
На ПОХ часто воняет от мусорки, но что б до Печерска долетало, такого ещё не было
Часа два, дальше Печерска, воняет дерьмом. Просто вонища и ветер не разгоняет эту вонь..... Реально запах свежего дерьма. Бывали разные,,ароматы,, ,но такой запах впервые.
rebecca-f305• 03 ноября 2023
Ответ дляmavka.cy
В Києві?
Ви з Києва взагалі? де лежать?
Я з Полтави. Теж воняє добряче
Коренная киевлянка• 03 ноября 2023
Ответ дляelegante
То голосуха навоняла )) весь Киев пропитался 😹.. Там такая вонь вечно
Как раз и не воняет. Приехала с Левобережной домой на свой берег, хоть дышать можно. Там дерьмом воняло с 11 утра