Мексиканочка• 03 ноября 2023
Секс или вкусная еда?
Что выберете вы? Можно выбрать только что-то одно на всю жизнь.
Результат:
вже голосів:
86 (66.67%)
Вкусная еда
30 (23.26%)
Секс
13 (10.08%)
Результаты
Холодная каша• 03 ноября 2023
Если б хороший секс, я б ещё подумала, а так нет. Вкусная еда!
Партизанка• 03 ноября 2023
Ответ дляМексиканочка
Смотрю, мы тут любительницы вкусно пожрать 🤣
Після хорошого борщу спати хочеться більше, ніж після сєксу. І розмір тарілки сама регулюєш, і кількість 😁
Поліцейський патруль• 03 ноября 2023
Їжа, бо за секс мені ітак гроші пропонують, а за те, щоб я поїла - ні.
оксюморон• 03 ноября 2023
Я равнодушна к еде, но не равнодушна к сексу + партнер очень и очень... поэтому выбираю секс
месяцкие• 03 ноября 2023
Вкусная еда обычно вредная и добавляет вес
Выберу пожалуй секс, от него хоть не толстеют
Спасу мир• 03 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А вже як переоцінена СМАЧНА їжа
То Вас несмачно годують
Дякую_аж_підскакую• 03 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Секс переоценен
А еда, это просто необходимость, для существования, но некоторые замещают ей все свои недополученные эмоции.
Тётя Хрюша• 03 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
То Вас несмачно годують
То я годую))
І, повірте, смачно))
І, повірте, роль їжі в житті сильно переоцінена .
То їжа для життя. ніяк не навпаки.
І, повірте, смачно))
То їжа для життя. ніяк не навпаки.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 ноября 2023
Но у меня выбор сложнейший, мой мужчина очень вкусно готовит, прям не устоять. С ним вместе 4 месяца и плюс 3 кг
. Так, что лучше пусть будет секс
Кумедна• 03 ноября 2023
Тело молодое долго не будет, а старым телом заниматься сексом уже не то. Поэтому лучше всю жизнь вкусную еду, она всегда кстати)( ещё б не толстеть)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
То Вас несмачно годують
Знаете, мои бабушка и дедушка готовили вкусно, но дедушка говорил: ’Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.’
ИзЮмрудная• 03 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Секс переоценен
Кем? Фригидными или импонентами?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Я еще и знаю об этом
Это ваше личное мнение. У меня другое