Майданщица• Изменено 04 ноября 2023

Тяжело ли смывать тушь ланком іdol?

Подскажите, как эта тушь в эксплуатации?) . Много с ней мороки? Хотелось бы не мучить глаза.
Шотуткоїться?• 04 ноября 2023
Почти как руди роуз
автор Майданщица • 04 ноября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Почти как руди роуз
Я не знаю рудироуз. Просто пенкой для умывания она смоется или надо снячала средством для снятия макияжа повозить?
автор Майданщица • 04 ноября 2023
Модет кто скажет по сравнению с вивьен сабо кабаре кактона в смывании?
Я пані прохана...• 04 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Нічого екстра важкого. Змивається легко
Я змиваю туш завжди міцеляркою.
автор Майданщица • 04 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Нічого екстра важкого. Змивається легко
Я змиваю туш завжди міцеляркою.
Дякую
Чудо в декрете• 04 ноября 2023
В мене була туш Ланком, давненько та не такого дизайну. Не памʼятаю щоб були якусь проблеми зі змиванням. Я ніколи ніяку туш окремо не змиваю, завжди звичайною пінкою або гелем
автор Майданщица • 04 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Дуже дякую, куплю тоді і я. :) до речі там зараз акції на нотіно багато на що.
Викасикрет• 04 ноября 2023
Если не хотите тереть то возьмите триш мак эвой или ее аналоги у клиник и еще не помню у кого, что без трения снимается просто водой
А поговорить?• 04 ноября 2023
Гарньером смывала отлично. Без проблем
ОбережнаЯ• 04 ноября 2023
Вообще не тяжело, легко смывается
ОбережнаЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Смоется