Самохвалова• 04 ноября 2023

Який майонез для вас найсмачніший?

Крім домашнього
Бавовнятий Пупс• 04 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Спробуйте замість оливкової олії звичайну соняшникову, без запаху. Мені на оливковій гірчить
Так я на обычном и делала. Мне кажется горчии порошок горчицы

Куколка-мяуколка• 04 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не добавляйте горчицу или совсем немножко.
Обнемашечка• 04 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ааа, у нас такого нет. Просто помню ещё из прошлых времен,что у них подобных названий много-под старорусские
Я в маркетах тоже не видела такой. А покупала колбасу в магазинчике и вспомнила, что майонез закончился, взяла какой у них был, оказался вкусный и дешевле грн на 10, чем щедро и королевский смак
Розвідка Маші• 04 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Олком беру обычно и щедро. Хелманс не нравится, как то СССР мне напоминает) но на Советчице все миллионерши, все по багатаму)
Спробуйте цей.
Позитивна• 04 ноября 2023
Торчин Европейский ооочень вкусный
Щедрик ведрик• 04 ноября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Королевский смак, Щедро и Жирновъ, только не знаю в маркетах Жирновъ продают или нет, я его в магазинчике с колбасами и сырами покупаю
Королівський смак.
Бавовнятий Пупс• 04 ноября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Благодарю. Попробую как-то. Но я думала что горчица это как основа. Те если её мало то не будет консистенции как надо
Бавовнятий Пупс• 04 ноября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да,бывают такие локальные производства и дальше области они не выезжают к сожалению
Обнемашечка• 04 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Эти дальше области распространяют, я в Запорожье. Но видимо в маркеты или не хотят, или не могут зайти. Хотя почитала ради интереса, 20 лет уже работают.
Но майонез правда вкусный, мне понравился.

Бавовнятий Пупс• 04 ноября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо) тогда я обращу внимание,ведь я в Днепре)
Завжди мало• 04 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я кладу гірчицю вже готову від торчин
Борщик• 05 ноября 2023
Європейський,Торчин.